Новосибирск! Может быть есть кто из вас ставил гбо на наши авто в maxigaz? На левом берегу. Созвонился с ними, очень хороший человек попался, всё

Всем привет. Новосибирск! Может быть есть кто из вас ставил гбо на наши авто в maxigaz? На левом берегу. Созвонился с ними, очень хороший человек попался, всё рассказал, объяснил. Срок установки маленький, что очень хорошо. За фирму OMVL сказал цену 49тр. Кто что знает на счёт этой фирмы?
 


aaR

New member
У меня такая фирма. 2 года эксплуатации нареканий замечаний в работе нет. Одно из главных грамотная компьютерная настройка при установки.
 

MrIgor

New member
На сколько вообще балон можно воткнуть в нишу запаски? 1 поколение
 

LJ_exe

New member
А как щас с оформлением гбо, после вступления нового закона ?
 

Chirik

New member
никак, заезжал на ТО гбо, поинтересовался. Сказали раньше единицы оформляли, сейчас вообще не оформляют да и оформить получается нельзя
 

Jay_777

New member
У нас очень много раньше гбо оформляли, а сейчас с 1 июня какую-то лабораторию надо, а ее нет))
 
я в начале этого месяца узновал, мне сказали ни чего не ясно в ГИБДД на учёт гбо пока не ставят, когда не известно
 

breessock

New member
надо интересоваться в "газовых" регионах, типа Тюмени, как у них.
 
у нас много законов, причем при регистрации работают по методическим рекомендациям и указаниям. Все регистрируется.
 

Сверху