никто не знает продается ли отдельно вот эта часть, хочу бегающий поворотник на леху 2 будка

SPEC1AL1ST

New member
Приветствую никто не знает продается ли отдельно вот эта часть, хочу бегающий поворотник на леху 2 будка сделать

LQC2RGMo1CU.jpg
 


sweetfunny

New member
Точно такая Вряд-ли. Да и не засунешь её в штатную фару. Есть на али универсальная герлянда.
 

Mechanic

New member
че хочешь сказать здесь фара какая-то другая? а про универсальную герлядну я знаю
 
а вы не видите те что в штатной фаре Линзы у нижнего края так скажем начинаются, если эту приколхозить, свет штатный снизу обрежется и будет прям смотреться убого
 

tlds

New member
То что ты скинул на фото это китай... Это не оригинальная фара))) Вот так выглядит оригинальная фара)))

ZXzjVaOhCoQ.jpg
 

Pleltak

New member
да язнаю, что это китай меня поворотник интересовал продается отдельно эта часть или нет?
 
Я думал ты в оригинальную фару такой засунуть хочешь) Где фару купил, спроси у продавца. Ну или на али найди такую же и посмотри у продавца в ассортименте.
 

Simnever

New member
и в оригинал ты ее грамотно не установишь линзы расположены по разному в оригинале они расположены в плотную к стеклу
 

newd

New member
Вот я хз если честно, вчера их устанавливал у мастеров, те сказали что они выгорают быстро. И гарантию на установку не дают, на мои же год гарантия
 

Сверху