никогда не задавался таким вопросом,но сегодня пришлось, загоняю всегда в одну и ту же мойку, цены считаю халявой там, сегодня как обычно загнал на

Привет всем, никогда не задавался таким вопросом,но сегодня пришлось, загоняю всегда в одну и ту же мойку, цены считаю халявой там, сегодня как обычно загнал на комплекс с воском,всегда стоило 450р, сегодня задвигают мне 550р, мол ждип и хоть ты тресни, объяснял и в документах показывал что не джип, короче из за ста рублей шум подымать не стал, отдал как положено и поехал, теперь к вам вопрос, как у вас на мойках считают как за джип или как за легковой?

oMVC4Z9ymmE.jpg
 


Eudj

New member
Сколько видел, отдельно кроссовер и джип ценники
 
Красноярск.тоже был спор,хотели как за джип взять,но по итогу послал на три буквы,поехал в другую,там по итогу и доказывать не нужно было что джип!!!! Везде по разному по сути,хотя в доках он записан как легковой универсал!
 
В этой конкретно мойке прайс: легковые, микроавтобусы,джип.на джип мойка на 100р дороже легковой.
 
Если есть разделение на джип-паркетник-седан, то ВСЕГДА берут как за паркетник. Если только джип-седан, то считают как за джип
 

Sky Sergius

New member
Тоже как то ругался с ними, в следующий раз приехал, не захотели ругаться. Кат.B значит 350р. И вопрос закрыли хотя хотели при крутить мне внедорожник.
 

Сверху