Недавно обращался к вам на счёт того, что плохо заводится авто. Сегодня заметил, что только на горячую заводится со второй попытки. Утром на холодную

Недавно обращался к вам на счёт того, что плохо заводится авто. Сегодня заметил, что только на горячую заводится со второй попытки. Утром на холодную с полпинка. С чего начать? Рх 2, 2005гв.
 


да у меня на первом поколении один в один симптомы были. Правда без ГБО... Сам датчик в патрубке ОЖ установлен
 

Stanium

New member
у меня нет гбо, как понять что датчик умирает, заменой только?
 

viran

New member
Если не ошибаюсь в мануале должна быть таблица величины сопротивления на определённое значение температуры. Можно по ней свериться. У меня когда проблема случилась, топливная система и катушки сразу отпадали, потомок как новое все. И БДЗ как у кота яйца блестел. Ну и вычитал что есть ещё и коррекция впрыска по температуре ОЖ. Заменил датчик и забыл о проблеме. Ну и в принципе как люди писали, могут быть и другие причины.
 

gfx

New member
кстати спасибо за фонари в бампер)!! Смотрится огонь)! Всем советую !!
 
Ну заводиться то он все равно на бензине? Или я что-то путаю? Думаю фильтр и бензонасос. На горячую и холодную заводиться отлично.
 
Сегодня победил эту проблему. Редуктор газа под замену или переборку - резинка вакуумника померла и через нее газ попадает во впуск в обход всех датчиков + отсюда перелив/подсос. Проверить легко - скидываем этот шланг на работающем двигателе - слюнявим/пеним и, если видим пузыри, то однозначно оно
 

wistyle

New member
Такая же фигня. Четко со второго раза на теплую. Холодная и горячая стартует с пол оборота. Думаю бензонасос или обратный клапан. Точно не форсунки, так как есть второй комплект новых, и с ними тот же самый эффект.
 

zlobiki

New member
Была подобная херня, на холодную с пол оборота, на горячую приходилось крутить, поменял пробку на баке все прошло
 

Сверху