не могу найти тему хотя где-то была, решил менять датчики детонации, где первая голова где вторая, на форумах везде по разному пишут, и какие пины

Мужики подскажите не могу найти тему хотя где-то была, решил менять датчики детонации, где первая голова где вторая, на форумах везде по разному пишут, и какие пины надо замкнуть что бы пока от одного датчика работал двс?
 


Снимаешь бардачек, там с права комп, ищешь такой разъем, делаешь перемычку между черным и прозрачным и скидываешь ошибку, катаюсь уже более полугода...

jF0xoh-iIV4.jpg
 

voffka1983

New member
я как раз нашёл твою тему, хозяин бывший менял перед новым датчики и провод ставил китайский и датчики китай, походу отходили
 

eduardo7

New member
наверно на алихе заказывал, он там 1200р стоит, коса и 2 датчика. Вот косу можно и ориг купить, она 2т.р. стоит, а вот дд дорогие, но много контракта, в поиске ищи двс в разбор. Так ты нифига не найдешь.
 
Их парой лучше менять. Если один умер не факт что второй не на подходе. Работа трудоемкая. Ставь оба контракт и будет полет норм
 

ryit

New member
Че то не ищется контракт, уже 4 фирмы обзвонил, контрактами кто торгует вместе с двс только. Да и они нежные очень. От удара потом сумма сходит, ищу варианты.
 

Aлексей

New member
ага, я поставил оба контракт, в итоге 1 оказался не рабочий, пришлось ещё раз разбирать
 
я запаралелил их, а вот пин надо вытащить с датчика который гонит? Получается комп считывает щас один фиг с двух датчиков?
 

Zpol

New member
я запаралелил их, а вот пин надо вытащить с датчика который гонит? Получается комп считывает щас один фиг с двух датчиков?
 

Сверху