Народ продал своего Леху, служил мне верой и правдой 5 лет, последнее время стал просить много вложений, как ни крути года берут своё, машина отличная

Luf-Aleks

New member
Всем добра. Ездил три года на цифре V6 - 2шка. Потом взял табуретку 1,3 Рактис свежака с япы, машина неубиваемая, откатал за пять лет 270 тысяч, в любой сервис заезжал - говорили что всё отлично - зачем приехал. Короче так и продал табурет ничего не делая. НО, ездил и плевался - жесткий, на обгон никакой, комфорт - шум как в коляске мотоцикла едешь, зимой спереди ташкент сзади варежки на ноги одевают - если за 40 градусов. Короче бесила очень сильно меня табуретка, считал себя каким то ущербным на ней Прошло время продал её и взал Харька 3.0 2004 года. Ля эта красота, как скучал я по комфорту. Останусь при мнении, что лучше на стареньком Харьке, чем на новенькой табуретке - по соотношению цен. Люди все разные, кому то и табур норм, жена аж чуть не плакала когда продал, зато сейчас ездит и помалкивает - нравится
 


lex724

New member
новые машины хорошо тем, что не требуют внимания. А шумку можно и отдельно до уровня лехуса довести.
 
ну вот и считай, едешь с женой, пару детей и ещё ( один не видемый пассажир ) в багажнике вещи, и машина в гору еееееели поедет
 

zlobiki

New member
да не критично. У меня сейчас хлама и инструментов ездит больше чем весит пассажир)
 

nharin

New member
Кореец нормальный пока на гарантии, но потом сливать надо его. Двигателя ресурс говорят 100-150 тысяч и не ремонтопригодный
 
кто каты не вырезает тот больше 150 и не ездит так как задиры образуются, а в планах так и будет гарантийный срок откатать и сливать.
 
Состою в группе прадо-так вот что там пишут

cQzlBogDtEE.jpg
 

Сверху