Народ продал своего Леху, служил мне верой и правдой 5 лет, последнее время стал просить много вложений, как ни крути года берут своё, машина отличная

Народ продал своего Леху, служил мне верой и правдой 5 лет, последнее время стал просить много вложений, как ни крути года берут своё, машина отличная и ни капли не жалею что был её собственником. Продавалась всего лишь 2 дня первый приехавший на осмотр и забрал, радует что ушла в хорошие руки и осталась в своём же регионе! Приобрёл себе Kia Soul Sk3. В группе остаюсь, думаю в дальнейшем вернусь к Лехе, но уже более свежему году! Всем желаю чтобы наши 4-х колёсные не ломались!

agB7Ridduq4.jpg
 


viran

New member
Как бы у всех конечно мнение разное. Но не пересел бы на эту балалайку одноразовую!
 

mainstreem

New member
у меня знакомые взяли такого за 1,3, а потом узнали, что можно было леху взять во второй будке за такие деньги, очень удивились и сказали - знали бы, лучше бы его купили я не очень понимаю тех людей, кто берет такую машину, за такие деньги... Маленькая, низкая, за не едет
 

mrKrabs

New member
А то что рэкс за 2 дня улетел, то я так и предполагал, уж очень хорош он
 

Lexa Lebedev

New member
к сожалению нет.
Качество сборки, отсутствие полного привода, качество материалов.
 
Пусть попробует покататься. Может ему и понравится. Мнение одного человека нельзя воспринимать так буквально
 
если не придираться и не ожидать того что третий будет как второй только новее и лучше, тогда наверно не будет расстройства. Зато он экономичнее. Это факт
 

Сверху