Народ ехал сегодня по трассе за бортом -38°С, температура не поднималась выше первого деления, это норма для такой температуры??? Если нет, что

Народ подскажите, ехал сегодня по трассе за бортом -38°С, температура не поднималась выше первого деления, это норма для такой температуры??? Если нет, что делать?
 


Edward

New member
вообщем прошлом году я поменял термостат радиаторы обе антифриз все новые поставил и надо было ехать до Павлодара ну 300 км батя закрыл морду машины в машине жара была 62 км проехал от города дым пошёл с капода открыл капот радиатор лопнул новый радиатор фирмы джерат.
 

apap

New member
сейчас китайский радиатор не закрываю в - 37 ежу все прекрасно работает и печка и машинка
 
-38С на улице, после замены термостата тама на 88С:

VbPdUMTxTo8.jpg
 

kat76

New member
да я у себя поменял термостат, и теперь температура 85° стоит, при любой температуре за бортом
 

Kolysis

New member
подмерзал походу, газу даю, машина орёт так как не бывало, громко и тяги нет той которая должна!!!
 
ну это из-за недоговарива. Ещё и жрет как мамонт. Я так ездил с заклинившим термостатом. От заправки до заправки. По трассе. Меняй термос, жижку можешь, и на трассу картонку чутка перекрой радики
 

pansik

New member
я и по трассе ездил, сейчас морозы стоят - 35, 40 и все норм, темп стоит на одном месте
 
да она и будет стоять при исправном термостате, но разок дроссель прихватит, будешь картонку ставить
 

boris_vas

New member
в - 47 ездил и норм все. У нас на работе на той неделе градусник кончился - 50 и норм все
 

Сверху