наконец победил печку)))) ура!!! Вот такая беда внутри полностью был забит... покупал два контрактных, Купил тирет за 400 Рублей и понял что они

Всем привет наконец победил печку)))) ура!!! Вот такая беда внутри полностью был забит... покупал два контрактных, Купил тирет за 400 Рублей и понял что они абсолютно чистые! В общем у кого беда с печкой никакие промывки не помогут, ну или как мне на одну зиму максимум!

aUbdgwQs__M.jpg
 


Simnever

New member
мыл в прошлом году, теплее было, но не так как сейчас! Сейчас прям как из фена дует)
 

mainstreem

New member
я мыл сначала всю систему ликви моли и хай гиром 2 раза, потом через месяц лимонкой с насосом и стало жарко. Видимо а тётя совсем всё запущено было
 
Как-то давненько, ещё на марк90 плясал вокруг печки. И промывал, и лимонной кислотой, и кротом и чем только не мыл. В итоге от какого-то хёндая подобрал по размерам отопитель новый, воткнул и забыл.
 

Negr

New member
Менял на контракт,потом новую поставил,толку ноль,еле теплым дует,ГРМ в месте с помпой оригинальной нывый
 

AlexSoft

New member
блин ну чудес не бывает! Оба Патрубка радиатора печки горячие?
 

Jemm

New member
ну у меня сейчас один патрубок тёплый был второй горячий, после замены оба горячие стали! Через него нихрена не проходило он забит был
 

seguro

New member
похожая беда. Греет только на максималке и то нужно прям протопить. Снял радиатор печки чистый. Грешу на термостат. Буду менять.
 

Сверху