Мужики,выложите фото у кого и как идут провода от прикуривателя на

kostron

New member
переходит ы режим парковки. Спит пока рядом никто не пройдет. Ролики по движению пишет секунд по 15
 


adibas_

New member
Я к блоку управления сигналки зацепил, далее по стойке, и по потолку. Все под обшивкой
 
Цепляй к плофону освещения салона,при постановке на охрану минут через 15 вырубается,а при снятии с охраны будет включаться и провода не надо далеко тянуть!!!!!
 

muzshura

New member
В предохранительном блоке, у руля. Через двойник предохранителей, вешаем две розетки для адаптеров. Втыкаем адаптеры, обматывание их тряпочной изолентой, что бы не громыхали. И вдоль боковой стойки выводишь два провода. Один на регистратор, второй на телефон. В итоге в машине проводов нет.
 
уточню, цепляться нужно на провод с зажигания, он никуда не подключен, просто замотан с завода в жгуте за блоком предохранителей, если подключиться в прикуриватель то гарантированно сядет акб, вопрос времени
 
я как раз исходил из того, что бы видеорегистратор выключался вместе с включением сигнализации. Я на магнитольный предохранитель вешал. Потому что большинство источников питания выключаются с зажиганием, а магнитола, после постановки на сигнализацию. Что касается постоянно работающего видеорегистратора, ну конечно от модели зависит, за два-три дня акумм не разрядит, но в лютые морозы каждый микроампер может стать той каплей которой не хватит.
 

VadimRU

New member
зимой и без посторонних приборов в городе аккум постоянно недозаряжен, а у регика как правило 1-2 ампера потребление в режиме записи, это реально много, да и качество китайских блоков питания не на высоте, оставлять его без присмотра постоянно включенным - вероятность пожара, я сторонник исключать все постороннее
 

Сверху