Мужики,выложите фото у кого и как идут провода от прикуривателя на

SanyJukov

New member
Мужики,выложите фото у кого и как идут провода от прикуривателя на видеорегистратор,может кто прятал их под обшивку,а то задолбала эта паутина проводов перед глазами
 


Я прокладывал под обшивку потолка, потом под обшивку правой стойки, ну и там уже по тарпеде. Подцепил не к прикуривателю, а к управлению климатом, там провод от замка зажигания нашёл, и всё нормально, ключ повернул и регистратор включается!
 

neozz

New member
удобно конечно, и прикуриватель свободен ещё для чего нибудь!
 

InterFinance

New member
вот про плафон освещения я как то не знаю даже, удобно в плане проводов, тянуть ни далеко, а как там с включением и выключением будет дело?
 
Купи раздвоитель предохранителя и подцепи регистратор напрямую к блоку предохранителей, так надежнее.
 

Dozep

New member
Я воткнул питание в прикуриватель багажника, далее провод пустил пол уплотнительной резинкой задней двери, по порожку, вывел наверх так же под резинкой и увел к лобовому. Остался короткий поводок см 10. Кустарно, быстро
 

Gooru

New member
и зачем ты так сделал? Как регистратор на ночь отключаешь?
 

Aivan Go

New member
это то да!!! Как вариант выдергивать штекер с самого регистратора!
 
у меня с датчиком движения и режимом парковки. Жена подарила после того как кто-то въехал на паркинге. Мио. Хорошая вещь. Камера вперед и сзади на стекле
 

dima yurgensen

New member
то есть после того как припарковался, регистратор автоматически отключается?
 

Сверху