Мужики такая тема,при наборе 20 км,ч или около того тачка издаёт звук как будто дверь открыта, что за фигня

Maverick

New member
и тебя)
Я тебе говорю что у меня так же пищала, как будто дверь открыта, искал в инете и наткнулся, скинул фишку эту, с бочка которая, и это пищание больше на ходу не наблюдая, теперь пищит как положено, когда дверь открыта)
 


Dim789

New member
Крышка бочка что ли бро)))хз я не в курсе,можно и пред скинуть тогда если такой есть,А есть такой ?))
 

Pots

New member
про пред я ничего не знаю есть или нет, мне помогло просто скинул фишку с бочка тормозухи, я не могу сказать поможет тебе это или нет, попробуй тоже скинь
 

Aloris

New member
была у приятеля таже беда с бачком, поплавок заклинил, пиликала.
 
У меня было так когда помыл и багажник не закрывался что ли. Несколько раз открывал закрывал и перестало. И на счет тормозухи кстати так же пищит)) хз куда ушла но доливал и перестало)
 

Kisl0tnik

New member
багажник тоже в норме был ни чего не дребезжало и закрыт был плотно. Хз почему так получилось тогда
 

blessedman

New member
да есть по любому. Только я искал обычную кнопочку а там как я понял магнитный где то спрятан
 

stoalenov

New member
весело,но надеюсь дело не в нём,а тормазухе,не хотелось бы всю обшивку 5ой двери снимать
 

Seba Sebetti

New member
Это из-за датчика на крышке бачка с тормозной жидкостью.
Просто отстегнуть надо.
После замены жидкости в системе пройдёт.
 

Сверху