Мужики спасайте не знаю куда уже лезти, RX300 1999 год, американец! Тупит при разгоне на 2-3 секунды мб чуть более на всех скоростях, такое ощущение

dima yurgensen

New member
Мужики спасайте не знаю куда уже лезти, RX300 1999 год, американец! Тупит при разгоне на 2-3 секунды мб чуть более на всех скоростях, такое ощущение что кто то за хвост держит! Но после вот этого самого затупа едет вроде как бы нормально но все равно не то! Что было сделано
Помыты форсунки
Заменены топлевные фильтра грубой и тонкой очистки
Лямбды рабочие, подкидывал с другого рх! Без изменений
Маф, рабочий тоже ставил заведомо рабочий
Заменён бензонасос
Проверенно на миллион раз на подсос воздуха.
Свечи новые.
На катушках имеються трещеныошибок по ним нет, т.е чек не горит,еще при запуске на холодную обороты падают до 400-500,не стабильная работа двигателя! Одним словом уже не знаю куда лезти, диагностов толковых нет! СПАСАЙТЕ.
 


Gabba

New member
Где-то на ютубе есть видео как катушки проверяют на сопротивление, в прошлом году так выявил одну доходную.
 
На ютубе ищите видосы по названию мотора. В одном таком говорили, что катушка может быть не рабочей или почти мертвой, но ошибки может не быть. Если есть возможность подцепите заведомо рабочие катушки
 
Привет у меня проблема такая была, но я не снимая дросельную промывал, два болона джонсана ушло . Просто может дросельную подзакусывает .
 
Если есть силы и желание, то поменяй впускной коллектор. Там есть заслонка, стоит в нутри прикрученная с боку, на которой уплотнитель лопается и работает не корректно.
 

seguro

New member
Сделал тоже самое, что и ты+каты вырезал, стало нормально.
 

SEmechka

New member
ну вот я тоже верхних два удалил, а нижний норм был, через 3 месяца, его тоже удалил.
 

nikar

New member
ну ты если решишь проблему, курсани, что было
Запаха бензина нет по утрам?
 

adibas_

New member
Вот такая быйда перед 3 лямбдой, это же колхоз?

NYCh5gmzq2g.jpg
 

Santus

New member
у меня родной выбили и туда трубу вварили, но я не помню как это выглядит
 

Сверху