Мужики, подскажите кто каким регистратором пользуется? Поделитесь впечатлением кому не сложно. Может фото/видео для наглядности имеется, тоже

tori

New member
Всем добрый вечер!
Мужики, подскажите кто каким регистратором пользуется?
Поделитесь впечатлением кому не сложно. Может фото/видео для наглядности имеется, тоже скидывайте

1ZFISz1WhxY.jpg
 


Gabba

New member
хотел с али заказать хсяоми за 3500руб( если по вашему ) но в КЗ почтовые сообщения в обе стороны закрыты.рег наз 70mai
 

-сан-

New member
они тоже разные бывают, мне мой неочень понравился, вот пример: https://youtu.be/7YGEX0ArdFY

hGVobSIa8eI.jpg
 
официальное заявление,по всем официальным сми зомбоящик, радио, страница в интернете. да вирус,перекрыты сообщение :авиа жд и наземные грузоперевозки . больше даже по инициативе Китая
 
вот тоже рассматривал такой. Понравилось, что компактный и нету экрана. Другие модели этой фирмы тоже интересные, но чуть более громоздкие..
А что конкретно не устроило?
 
качество изображения. У меня экшн-камера сяоми Yi еще в 16 году вроде брал, небо и земля. Да и 70 mai есть лучшего качества. В моем комментарии ссылка есть на видео, посмотри, если устраивает такое качество, то бери. Я брал прошлым летом за 2500р с мск пришло через IML за дней пять до Читы.
А так удобный, не мешается, есть приложение на телефон для него.
 

Bueno

New member
Автомобильный видеорегистратор JUEFAN a119 full HD 1080P Novatek 96655, Автомобильный видеорегистратор, 170 градусов, 6 линз, WDR, супер ночное видение, видеорегистратор

https://a.aliexpress.ru/_NF3Uh
 

sportmen

New member
У меня стоит зеркало регистратор, с Али пишет вперёд назад, плюс траектория заднего хода. Брал за 1400. Правда тыльная камера отъехала через месяц.
 

joomlance

New member
Неолан 3в1 угол обзора 160 градусов, качество 1920, снимает в режиме парковки реагирует на движение, если кто-то подойдет к машине, но не долго внутренний Аккум слабый. Антирадар здорово выручает, ездил с ХМАО в Оренбург 4000 км ни одного штрафа предупреждает вовремя, даже частники с триногами обломались)) купил и доволен как слон )
 

Getzzz

New member
Неолайн читал про них но цена кусается на комбо устройства
 

Сверху