может кто может ответить. не могу завести машину,как будто аккум. сел ну я поставил хороший все равно не крутит,в чем может быть причина?он крутит но

lef2000

New member
может кто может ответить. не могу завести машину,как будто аккум. сел ну я поставил хороший все равно не крутит,в чем может быть причина?он крутит но так как будто аккум. севший и не тянет.может ли быть что нибудь с сигналкой связанно?хотя с кнопки двери открывает и закрывает.(купил недавно и не могу разобраться.все работало,поставил в гараж недолго постояла и теперь не работает((()
 


и пускозарядное подключал и батареи менял и все равно безрезультатно.крутит так как будто силы не хватает
 
Снимай стартер пока не сжег - он еле еле справляется на 2ух полюсах вместо 4 - закончились плюсовые щетки ( вернее одна точно!) Замена щеточного узла!втулок там нет - стартер Denso
 

Serge_Semonov

New member
там 2 подшипника на якоре и 2 шт на муфте - даже на 5 sfe yf 1 mz точно не помню но тоже вроде а после 2001-2002 гг и в следующих кузовах там узел в сборе с задней крышкой и подшипником )
 

K2el

New member
прогресс не стоит на месте но снимать и изучать однозначно и надо быстро это делать
 

Jemm

New member
стартер 100% Чини или меняй, не затягивай, совсем навернётся ещё больше проблем будет, типа тащить на тросе в СТО. Ещё и акум убъёшь :) Пройдено
 

sisers

New member
было такое, но на другой моей машине, прокручивает двигатель, но как будто не хватает завестись. причина в стартере, бендекс под замену
 

Сверху