машина вообще не греется Харёк 5s 2.2 полный привод Поставил новый

Project

New member
разная геометрия не показатель. По каталогу если подходит значит можно ставить. Я "Тама" ставил, на 4 года почти хватило. Сейчас опять такой же подкинул. Очень похож на твой масума
 


Phoenikzzz

New member
на родном видишь резинку завернуло как, заклинило его, на ходу машина стынет, сейчас все
 

omnislash

New member
на родном с резинкой всё в норме. На Тамавском сожрало резину. Родной вышел из строя 4 года назад, тогда и поставил Таму. Сейчас опять Таму поставил так как нету нормальной альтернативы в принципе
 

eduardo7

New member
а те комменты про бензин про картонку и про тремостаты они по делу?????
 
это вот за 4 года с неоригиналом что происходит в системе, а потом мы удивляемся почему печки забиваются. Кстати оригинал смотрел для пркупки, и тоже уже совсем не того качества, и форма отличается. Ну то есть тоже Китайщина однозначно
 

YMD

New member
У меня в морозы начала стрелка падать температуры, по печке не понял вроде жарко, поменял термостат, день поездил норм, на следующий день снова стрелка падает, думал давления нет в системе, на крышке клапан слишком мягкий поменял крышку, эффекта 0, с Чайзера оставался датчик температуры, поменял и всё норм стало, датчик температуры гнал, не правильно показывал температуру в морозы первая будка 5s
 
В первую очередь, после слива и залива антифриза, нужно тачку на горку загнать и погазовать, так весь воздух из печки и патрубков выйдет, всегда так делаю, на 5s патрубки печки выше двигателя, поэтому сразу только так воздух весь уходит из системы....
 

RostovSeo

New member
не надо на наших машинах на горку и газовать. > > >
Система охлаждения, сама выгоняет воздух, именно поэтом расшир.бак не герметичен
 

Dazawqa

New member
У меня на 1мз было так. Заменил термостат и всё норм стало. Перед установкой дома проверял на горячей воде с чайника. По идее, кроме него ничего не может быть. Ну датчик(тогда бы теплым дуло). Если б помпа, то наоборот перегрев был. Может ещё конечно вентелятор постоянно работать, но это навряд-ли
 
если бы было проблема в датчике температуры, то дуло бы тёплым, датчик температуры отвечает за включение вентиляторов, за обороты при прогреве и холостом ходе, за тепло из печки он ответственности не несёт
 

Сверху