Лексус рх300 1 поколение ! Приговорили на замену эбу, в городе цена 25т.р (( СОвет нужен, можно ли его заменить на от Хорька ??? мой эбу

muzshura

New member
День добрый! Лексус рх300 1 поколение ! Приговорили на замену эбу, в городе цена 25т.р (( СОвет нужен, можно ли его заменить на от Хорька ??? мой эбу 8966148130
 


FL|\/|@ster

New member
должно быть обязательно с дорестайлового хорька (на рестовых хорьках изменился экологический класс и все вытекающие), а далее уже смотрим, чтобы были с такого же мотора и привода. То бишь лекс 3 литра полный привод, то и харек должен быть 3л и полный привод. Если всё верно подобрали, то никаких манипуляций не требуется - сняли старый, поставили новый. И еще нюанс на который следует обратить - иммобилайзер. Если на эбу хоря его нет, то в целом пофиг, ставите и поехали. Если же есть, то надо брать эбу с ключом (чипом/меткой, кто как называет), иначе придется перепрописывать - без этого авто не заведется
 

eolin

New member
да. Если вопрос про парт-номер - то не смотрел на него, не помню даже.
 

Gotti

New member
свои цифра и аналоги? свои 25 рублей стоят, а от хоря по 4-5 т.р, разница существенная
 

Slavyan

New member
У мужика у которого я аф сенсоры заказывал у рех 98 года и у него мозги от хариуса стояли
 

I was here

New member
Как определили что проблема в эбу, сам мучаюсь с расходом в 45л, сигналы от датчиков все вроде доходят, бедная смесь и пропуски зажигания по всем цилиндрам кроме 6го
 

Сверху