лексус ерикс 300 .2000года не переключается на 4 скорость че делать из за чего может быть? пишите в личку или

bibibika

New member
лексус ерикс 300 .2000года не переключается на 4 скорость че делать из за чего может быть? пишите в личку или коменты
 


referso

New member
Тоже интересно. У меня так же. Наши специалисты сказали что у меня на коробке задняя крышка расплавилась и ее нет
 
Старая болячка! Многие сталкивались, как собственно и я!!! Перестают работать датчики детонации, автоматика переводит коробку в аварийный режим и отрубает 4 скорость. Меняй датчики и будет тебе счастье.
 
у меня сканер не показывал, на стенде гоняли не показывало, на трассу с подключеным компом ездили, считывали момент когда должно было быть переключение, и там тишина. Прочитал форумы, понял что у всех одно и тоже
 

feed

New member
как понял что в аварийном режиме!? В аварийном режиме герлянда горит и работает только 3я скорость, а у него как пишет не включается 4ая
 

Santus

New member
Ну всё правильно, работают только первые 3 скорости, по замыслу, типо для того чтобы до сеовиса безопасно доехать. В этом случае на приборке ничего не горит. Не знаю почему. Это проблема с которой столкнулось множество людей и полностью обсасывалась она на десятках страниц другого форума
 

xsun

New member
Если чек горит то он и покажет в чем проблема, если не горит то это по мех.части. т.е например в коробке трубка подачи давления на 4ю отошла и пропускает масло, встречал такое!
 

payers

New member
купить его для начала. Ну и я думаю в интернете есть информация как его поменять. У меня 5с и до меня меняли, поэтому не подскажу. Либо скачай книжку по ремонту и эксплуатации и там должно быть написано.
 

sanguine

New member
типтроники нету ну понижайки работают все работает просто не кидает на 4 скорость
 

Сверху