Куплю RX либо Хорёк 2 поколения предлагайте в комментарии территориально г

AsD_LvS

New member
Куплю RX либо Хорёк
2 поколения
предлагайте в комментарии
территориально г.Омск
 


yarrr

New member
1.1, я второй владелец, не бит и не крашен, обслуга офф диллер :)
 

CrazyFool

New member
и то наверно только в объявлении будет написано, а по факту присмерти)
 
для примера в том году товарищу купили rx 350 2007 года в идеале за 1250000, но искали около трёх месяцев
 

alex!

New member
да за те деньги что они взяли, можно было взять убитого за 600 и поменять все на свежий контракт можно было просто живой кузов найти и все
 

webmann

New member
330й взял за 900 год назад 2 хоз обслуживался в тойота центр, один хрен пришлось несколько подшипников заменить .
 

dwd_pavel

New member
Я просто не пойму, где логика ? Если 900 ценик ( и пишут что идеал ) да где гарантии, что он не начнет сыпаться ?! Я считаю что лучше взять дешевле, осознавая то что придется по мелочи что то поменять со временем. Дак в итоге, потратишь те же деньги, только уже точно будешь знать, какие запчасти ты заменил и сколько они отходят... А так... За 900 берешь того же кота в мешке что и за 600
 

SanyJukov

New member
я 2 года назад покупал RX II за 530. Потом вложил в него ещё 120. Зато уверен и знаю про свою машину все.
 

hommes

New member
Покупаешь Леху ха 500-600, покупаешь распила за 300-400. Перекидываешь все запчасти, и у тебя машина ещё 10 лет отходит если уж говорить о финансовых возможностях в 1200000
 

Сверху