Куплю Lexes rx300, 330, 350- в Отличном состоянии. Может кто собирается продавать лично или знакомые. Админ пропусти пост.

Куплю Lexes rx300, 330, 350- в Отличном состоянии.
Может кто собирается продавать лично или знакомые.
Админ пропусти пост. Спасибо

dOcM6Eeltyo.jpg
 


посмотри в сторону 400-го, не пожалеешь, по крайней мере он превосходит все перечисленные тобой выше варианты по всем параметрам.
 

bakker

New member
возможно, но это уже переднеприводный авто ( с проводами за место кардана)))
 
лично я не заметил разницы между 300-330 и 400 в плане полного привода, он нисколько не хуже. Поверь, я юзал все.
 
не вижу смысла, они все (ИСМ) попали под сервисную компанию на замену, новые не горят, а старые в любом случае поменяют, ССК бессрочная
 

Гузель

New member
если интересно, могу рассказать все места куда надо смотреть, большинство из всего этого касается самого кузова.
 

marinkin

New member
А может купить дешевле, и довести до идеала самому (меньше мульта значительно будет) https://auto.ru/saratov/cars/lexus/rx/3483944/used/
 
сегодня смотрел в НСК ни одного крашеного элемента кроме перед.бампера... салон уставший и короба скоро помрёт, по ходовке по мелочи.. 330-2005год мокрый асфальт в Макс комплекташка... Но если восстанавливать больше мульта встанет. Лучше тогда взять 350 саежее
 
Буду наверное продавать своего. Как бы ни было жалко, квартирный вопрос. 830 тыс. 2004 год. Радиатор KOYORAD, стойки TOKICO вкруг новые, шланг ГУР корея, термостат новый оригинал, шаровые, тяги и наконечники рулевые CTR, все заменил в мае. Свечи DENSO IRIDIUM TT прошли около 35 тыс., прокладки крышки клапанов и на впуск менялись вместе со свечами. Скоро придут привода передние от Сереги, сразу поменяю. Из крашенного только бампера.
 

Сверху