Кто заказывал активаторы дверей с Али для RX300 1gen? Передний правый заменил, щелкает по 2 раза при закрытии пассажирской двери. Там 6 контактов, я

Earl2k

New member
Кто заказывал активаторы дверей с Али для RX300 1gen? Передний правый заменил, щелкает по 2 раза при закрытии пассажирской двери. Там 6 контактов, я так полагаю, что работают контакты только на моторчик, а обратная связь на комп не поступает (нет микросхемы, как у оригинала). Или ошибаюсь? У кого есть опыт, поделитесь пожалуйста. Сзади у активатора 4 контакта, надо менять...думаю с Али или БУ искать оригинал...
 


Я буквально месяц назад и такая беда тоже появилась) Начал щелкать зараза при закрытие . Как и что с этим делать - хз.Щелкает при закрытие водительской двери
 
Все вкруг, с али заказал 4-е штуки) и начала щелкать два раза при закрытие водительской двери)
 
Я выхожу из машины и хлопаю дверью, он начинает щелкать два раза) вот в чем вопрос, а не в том, что закрыть не может)
 

travtiklewrt

New member
Да, так же, но только с пассажирской дверью. Водительская не щелкает, там оригинал еще стоит. Сзади тоже оригиналы.
 

iljuha

New member
т.е. выходит, что задние можно ставить с Али и проблем не будет. Проблемы только с передними активаторами.
 
такая же ситуация, там надо провода поменять местами на фишке активатора вроде, какие-то, погугли, если время есть, потом расскажешь
 

koliostro

New member
Ни чего с ними не сделаешь,у меня с пассажирской стороны стоит,такая же ерунда происходит.Только оригинал надо ставить.
 

mrKrabs

New member
Я менял все 4. Теперь когда выхожу из машины и закрываю дверь (при вкл зажигании ) все замки щелкают два раза на ОТКРЫВАНИЕ!! Без зажигания и при постановки на охрану щелкает один раз.
 
Про задние активаторы кто-нибудь даст ответ? Если стоят китайские только задние, нет таких глюков, как с передними? Не щелкает замками по 2 раза?
 

Victorious

New member
там у вас с передней части двери концевика не видеть по этому щёлкает с задние двери проблем не должно быть
 
у меня задняя правая перестала закрываться щелкало пока вручную не закроешь, а левая через раз закрывалась, менял оба задних активатор с али в начале года, все работает отлично.
 

Сверху