Кто-то интересовался, что буду брать на смену своему Харриеру, вот только вчера приехал в Краснодар



IrisIris

New member
Ну с таким пробегом и такой комплектацией это можно сказать даже дёшево, плюс в эту стоимость включена доставка до Краснодара
 

Прокоп

New member
Как сказал Генри Форд. Любой цвет автомобилей хорош при условии если он черный.

YbJO67Pj6x0.jpg
 

inovice

New member
была темная машина, больше никогда не возьму! Чтобы она красиво выглядела это мыть надо каждый день, и все равно она будет в пыли!

53uJK_Sn-lU.jpg
 

Apolon

New member
полностью согласен с тобой!!!! Больше никогда в жизни не куплю себе автомобиль чёрного цвета. И с белым салоном. Правда с белым салоном я ещё не продал >
 

Project

New member
черный автомобиль требует внимания. Тем более двухцветный как у меня. Но согласись оно того стоит.
 
но зато панорама и акустика Алпайн с огромным монитором, плюс эта система старт/стоп на светофорах отключаемая, режим Power, круиз, видеорегистратор, и т.д.
 
ну это опции все. В максимальной сидухи с подогревом/ вентиляцией, камеры в круг, зарядка беспроводная и еще по мелочи.
 
там многое зависит от двига и гибрид или нет. Есть максималки и без камер и охлаждения даже у лексусов rx, например в rx 200t в максималки нет кругового обзора и вентиляции сидух, а вот в rx 350 в максималке есть уже все!
 
подогревы это тоже опции, например на юге они в общем и не нужны, беспроводная зарядка и у меня есть в подлокотнике!!!
 

Сверху