Кто ставил на ретрохарька нештатные динамики в двери, без глобальных переделок на перед 20-ки, а на зад 16-ки влезут? Играть будет норм? Или из-за

Aircash

New member
Всем привет! Кто ставил на ретрохарька нештатные динамики в двери, без глобальных переделок на перед 20-ки, а на зад 16-ки влезут? Играть будет норм? Или из-за большого размера будут проблемки?
 


Annyserf

New member
основной контингент владельцев я так понял весь на штатке ездит и всем все нравиться, я на сколь знаю 16ые в дверях стоят во всех, на рынке огромное количество мощных 16чек, выбрать есть из чего, 20 излишне на мой взгляд
 

Ането

New member
меня сток тоже устраивает, но просто все знакомые например в карину вместо штатных 13-ых ставят 16-ки... Вот и подумал, может в харька тоже на один типоразмер больше забубенить Супер звука не пытаюсь добиться, просто хочется чище звук и чуть больше бассов (без саба)...
 
заедь в автозвук у себя в городе, чисто за советом ) там ребята помогут сохранить сток дверных карт и зделать звук абсолютно другим
 
да они то уже избалованные, им непонятно зачем чуть чуть что-то улучшать, типа если брать что-то, то сразу усилок и саб и мафон > Я хочу оставить околосток
 
ну в том то и дело, чем больше динамик, тем больше басса он сможет отыграть... А мне надо чуть больше басса, но не так, чтобы машина разваливалась, а просто чтоб пятая точка немножко вибрировала
 

apap

New member
нет,магнитола пион 580,динамики аватары(перед с пискунами,зад эстрады все колонки через усь 4х канальный)+саб аватар 12 с моником кикс
 

WildMav

New member
вот об этом я и говорю если люди лезут в акустику, то сразу капитально а я хочу по-минимуму, мне лютый прирост громкости или басса не нужен
 
ну с таким сетапом конечно я хочу при всем штатном поменять только динамики, а мафон и усилок оставить сток JBL
 

Morphey

New member
мне понравилось качество динамиков аватар,цена приемлемая,играют достойно
 

Сверху