Кто себе менял двигателя на рэтро рэксах? Где брали как отзывы? Как расход масла ? Подскажите а то капиталка не помогла

День добрый. Кто себе менял двигателя на рэтро рэксах? Где брали как отзывы? Как расход масла ? Подскажите а то капиталка не помогла.
 


icreator

New member
Лучше б сразу у Сереги взял контракт и катался без проблем, а так на капиталку выложил столько же сколько контракт стоит
 

irina2008

New member
Как так капиталка не помогла ??? Что было ? Что стало ? Тоже собираюсь капиталить скоро...
 

UkrMaks

New member
купи лучше контракт, по цене тоже самое получается, а вот качество капиталенного и с распила как небо и земля
 

DVG

New member
По цене да, почти одно и тоже...но я считаю что лучше все таки этот свой отремонтированный ты там все видел все знаешь июни все сделал, и соответсвенно уверен... а контрактный это все равно кот в мешке, сколько он ещё проживёт бог его знает, и будет ли масло жрать и т.д.... тем более что движкам этим минимум лет по 15..так что не знаю...
 

Scamp

New member
Да и что знать, комплект резинок уже заказан, ждемс...назад дороги нет.)
 

sisers

New member
Контракт нужно у проверенных людей брать) либо запрашивать номер лота и смотреть с каким пробегом вышла тачка из Японии
 

Alarvion

New member
ну хуже то что стало ??? Что сделали ? И что было изначально...? У меня вот все выходит порядка 50-60...
 

SergPro555

New member
ты уверен в качестве купленных запчастей? В контрактном максимум что сделать, это сальники и ремень поменять. Серега проверенный продавец, пробеги известны, качество на высоте. Не понимаю, зачем геморой в виде капиталки, которая не известно сколько отходит?
 
блок промерили выроботка мин сказал точить не надо каленвал в идеале поменяли кольца поршня не стали тоже были норм притерли клапана . меняли все прокладки и сальники. Раньше кушал масло только по траве 1 л на 1000 км. Теперь стал и по городу раза в два больше. Вот теперь и хочу брать мотор . но тоже что то страшновато.
 

Сверху