Кто подскажет как переносит RX350 (2 поколение) поездки за город в мороз -45

V_S

New member
Всем привет! Кто подскажет как переносит RX350 (2 поколение) поездки за город в мороз -45?
 


Art51

New member
Если какие-то детали уже подходят к износу, то сломаются, а так все норм, давно эксплуатирую . Но по трассе выстудится, без одеяла и картонки в такую погоду на трассе никак, а в городе норм
 
Привет земляк отлично все переносит у меня самого 350 если все исправно нечего бояться)

Jrl4ZuVVm0Y.jpg
 

wistyle

New member
за пневму бывает переживаю в - 30 но нечего по кочкам по тихонечку и нечего страшного отрабатываем на 5+)))
 

Toxic_Cat

New member
давай аккуратнее ну я картонку простую поставил чаще в городе так что и так пойдет,я как понял ты с Омска ты в нашей группе есть? ват сапе если нету хочешь добавлю у нас стабильные встречи и делимся проблемами!
 
как по жёсткости ? Нормально ? У меня просто тоже пневма. И одна стойка вышла из строя, заказал у Сереги. Жду. Просто последнее время, кажется что стала жёстче .
 

AlexSoft

New member
на сильно грубых кочках пробивает но это сказали нормально на диагностики это у всех такая тема вообщем сказали не парится пневма у тебя в отличном состояние )
 

Scamp

New member
Да-да ребят всё хорошо переносит весной только все резинки поменяете
 

K0TN!K

New member
всё нормально будет главное с головой едь, по стариковски
 

Сверху