кто может подсказать возможно ли подключение телефона через блютуз для разговора к лексус rx330, без какого-либо колхоза

Доброго времени суток, кто может подсказать возможно ли подключение телефона через блютуз для разговора к лексус rx330, без какого-либо колхоза.
 


rds

New member
на что ссылку? На книгу которая должна лежать у Вас в машине?
 
Ну во первых нужно чтобы комплектация была с блютузом. То есть с монитором. Там в настройках привязываешь телефон и все должно работать. У меня правда было так, что телефон звонил и трубку можно было взять на руле но не слышно было не меня не звонящего. Проблема с микрофоном. С ним я не Разбирался. Сейчас поставил себе ятур и если в него запихать блютуз то штаьный блютуз берет с него звук и все работает. На экране показывает номер звонящего, машина говорит на английском номер нажимаешь кнопку на руле и разговаривай сколько влезет.
 

RatID

New member
тебе просто в диагностическом режиме нужно увеличить чувствительность микрофона.

GV1rcg92S0c.jpg
 

JoJoJo

New member
Попробую. А вообще просто редко пользуюсь этой функуией
 
И монитор и блютуз есть не могу привязать телефон не видит машину. При включении магнитофона через секунд 20-30 на мониторе высвечивается сообщение что блютуз вкл.
 

st.pater

New member
ну да так же высвечивается. Потом поиск на телефоне делал? По устройствам?
 

Сверху