Крым, Севастополь. (2007 год. 3.5 л) Кому нужен живой RX в родном заводском окрасе! Два владельца за всё время. В Крыму с 2015 года. Своевременное

nimr

New member
Крым, Севастополь. (2007 год. 3.5 л) Кому нужен живой RX в родном заводском окрасе! Два владельца за всё время. В Крыму с 2015 года. Своевременное техническое обслуживание. Пневмо подвеска. Новая резина Dunlop.
Пробег 150 тыс.км. Устранено много болячек этой модели.
950 тыс.руб Торг.

-0FqbvmVrSs.jpg
 


Romanova

New member
Ну это чуть больше тысячи км в месяц, ну если он конечно большую часть времени стоял, тогда может быть!!!
 

lawkabliras

New member
сам планирую за такую же цену только у меня в максимальной комплектации так же дилерская
 

Denis Treskin

New member
понимающие люди не пожалеют денег за понастоящему надёжный автомобиль в достойном состоянии
 

Exact

New member
все верно главное не торопись заберут меня такая же участь ждет только осень

JNW-g48WuyY.jpg
 

Delfunubfleli

New member
150 круто. а сколько раз сматывали? Раз уж руль полностью обтянули, значит там полный швах. а это брат не 150, это 450 если точнее.
 

evgkuz

New member
Если все так то цена машины 1,2/1,4. 950 это даже не низ рынка для такого состояния. Сразу закрадывается вопрос. Что то тут не чисто.
 

Gnom

New member
У нас в области за такой ценник 3,5 мотор даже смотреть в интернете не стали бы)))). Хоть в каком он состоянии.
 

Стас345

New member
Я 3 года назад по верху рынка брал 330й в афигенном состоянии за 900 2005 год
 

Сверху