Красноярск Toyota Harrier 2002 г.в. 3.0(220лс) 4WD AKПП Салон кожа,люк,парктроники,иммобилайзер,сига,штатная акустика JBL. За авто не стыдно,в одних

JVN

New member
Красноярск
Toyota Harrier 2002 г.в.
3.0(220лс)
4WD AKПП
Салон кожа,люк,парктроники,иммобилайзер,сига,штатная акустика JBL.
За авто не стыдно,в одних руках более 4 лет.Я собственник.
25 Птс,3 владельца.
Все стекла родные,по кузову есть косяки,собственно,машине 16 лет(Красилось только левое переднее крыло).
Все документы в порядке,переоформление в ГИБДД.
НОМЕРА не продаю!
Ценник вижу 510.000
Реальному покупателю-торг у авто.
Контакты:+79069113870 или ЛС.

9wwMB57X6xM.jpg
 


UkrMaks

New member
За хариер 510? С таким ценником ты его и за 5 лет не продашь!)))))
 

Negr

New member
За 2002 год адекватный ценник.
Все хотят за дорма купить конфетку из под одних рук...
 
Без обид конечно но правда дорого хотя если не торопитесь конечно же продадите на базаре два дурака как говориться непременно купят
 

kraftss

New member
Вполне аддекватная цена для нас, кто из Сибири, за 2002г.в. Кто сомневается, пусть дром.ру откроет и посмотрит почем идут такие машины. Лично мне Харриер и правый руль роднее, чем Лексус леворукий. Все кто, за уралом поймут о чем я
 

xsun

New member
кому руль в бардачке, а кому и настоящее японское качество, лучше чем для себя японцы машины никому не сделают. JDM!!!
 
да это полный бред! для Америки они лучше делали на экспорт если что! развивали внешний рынок и им нужно было выходить с продажами за пределы японии. так что не надо ля ля топаля! Ты в россие живешь, где правосторонне движение, и хоть до усеру спорь что тебе типа без разницы с какой стороны руль и того подобное но левый руль он и есть левый! поверь сам откатал не один десяток прулей, есть с чем сравнивать! а за пол милиона брать машину с рулем в бардачке это бред! хотя если денег как говна за баней и пуля в голове то вперед. доказывать никому ничего не собираюсь!
 
и еще, был у меня хорь, продавал его весь 2012 год, я был один хозяин, реально не бит не крашен но передок и 2,2 заепался я его продавать! хорошо алтайцы баранов продали спустились с гор и купили! повезло считаю...
 
ага америкосы на японию сбросили 2 атомные бомбы в 1945, а они им самые лучшие машины поставляли самое лучшее они делали для себя это общеизвестный факт, а того качества тойоты, которого они смогли добиться и без того хватало завоевывать рынки. Но лучшее только для себя
 

Seba Sebetti

New member
ценник был завышен значит. И в каком городе продавал то? Все что за ёбургом в сторону столицы само собой правый руль малоактуален
 

CrazyFool

New member
с экономикой видать беда у тебя! ладно не буду курс истории и внешней экономики японии тебе писать. ок. если придерживаться твоего мнения - назови хоть один реальный факт в пользу хорька сравнив его с лексусом!? не учитывая охуеть какой минус что руль в бардачке))) ну......
 

Сверху