Краснодар Срочная продажа, 2005г., 750.000 (дешевле не найдёте,тем более с новой батареей) в птс 211 сил, налог маленький. Во владении 3 года.

K0TN!K

New member
У меня вообще машина из одной семьи, то муж, то жена ездили и переписывали друг на друга) И какой я тогда владелец? По птс даже не помню, 4ый наверное)
 


Googenot

New member
Мне нравятся комментаторы, из разряда, "покупать не буду, но машину обо.ру". Это не сайт перекупов, которые не видя авто уже начинают бухтеть о понижении цены. Не нравиться ласточка, не надо портить хозяину настроение и показывать свои запредельные знания в купле-продаже. Пожелаю только удачи продавцу и покупателю, которые договорятся.
 
если хотите вот мое мнение..как правило из суммы на покупку авто я выжимаю максимум..т.е. предьявляю к авто макс.требования..минимум наездников,целое лкп,общее состочние
 
да да
И такие динозавры( так я их называю) есть
Хоть и кричат в след с исписанной птс- иди найди, тебе чо на птс катать и тд
Найду, тебе то какая разница на чем мне ездить
Кто ищет тот найдёт
 

Serge_Semonov

New member
Иногда мне кажется что если он поставит цену рублей 900, то продаст. Продаст даже с дубликатом ПТС, со старыми сиденьями (промолчит о том что есть от харька, о том что батарейка меняная)-надо будет- проверят побаночно диагностикой. Про мотор вообще развести руками и сказать-"вот документы, приехал на сто менять масло-убедили найти контракт (развели), а оказалось сальник коленвала потек (или что то такое в этом духе).Тупо объявление- "продам гибрида, норм состояние". А на вопрос-" зачем продаешь" - ответ "хочу спортбайк, лето скоро", или: " поеду к Ивану килину во Владик, хочу гибридного альфарда", короче главное чтобы безумно звучало и все. Честно говоря- сам бы рассмотрел гибрида.
 

WesTeabedaype

New member
в Москве / Краснодаре 18.000. Если было бы 250+, то 40.000. В Крыму в 2-3 раза дешевле. И в других регионах тоже, Владивосток и тд
 
Кстати в Приморье и Страховка в 2 раза дешевле, а налог я платил за 3 литрового марка х около 16 тыс, так там и лошадей 280!!! А здесь что налог, что Страховка- только на велике ездить!!!!
 

Сверху