Краснодар Срочная продажа, 2005г., 750.000 (дешевле не найдёте,тем более с новой батареей) в птс 211 сил, налог маленький. Во владении 3 года.

stoalenov

New member
Краснодар
Срочная продажа, 2005г., 750.000 (дешевле не найдёте,тем более с новой батареей)

в птс 211 сил, налог маленький. Во владении 3 года.

Новая батарея
Новый инвертор,
Полное ТО
Светодиодные линзы+ фары покрыты броней,
Полная шумоизоляция,
Новые амортизаторы,
Расход очень маленький, на батарее спокойно едет с 0 до 70 км/ч,
Салон без потертостей.
Полностью на русском языке
3 ключа

Кому дорого - найдите дешевле и вкладывайтесь.

Никаких запретов на регистрацию, дтп, залогов, и прочего. Вин Код : JTJHW31U100009937

IrFRWyHV0ZU.jpg
 


та нет,это как раз показатель,когда много владельцев,значит машина проблемная. И не факт,что продавец владеет 3 года данным авто.
 

American

New member
у меня были автомобили у которых были уже дубликаты ПТС, либо на мне ПТС заканчивался-нет проблем.
 

iNT.

New member
это стереотип наших дедушек и бабушек)) Вам для сведения, в наше время есть куча сервисных центров и диагностик, где тачку можно посмотреть вдоль и поперек. Вы на ПТСке что ли ездить то будете?
 

Maverick

New member
ну всё понятно с вашими рассуждениями. У вас наверное уже дубликат птс? Раз вы так говорите?
 

Apolon

New member
если сомневаешься, что моя машина, приедешь по адресу который написан в птс и техпаспорте
 

Svvetaa

New member
лично мне всё равно,сколько там было владельцев,хоть 10 дубликатов. Главное,какое состояние авто! Может быть с одним хозяином,но убитый в хлам!
 

KupuJIJI

New member
страница продавца подозрительная всего 1 фото и слишком молод (если только не попросили выложить) (слишком хорош для такой цены)
 
Зачем во всем подвох искать))) зайдите в поиск группы Lexus, там мои посты есть ещё с 16 года)) подвернулся другой вариант по хорошей цене, поэтому свой хочу побыстрее продать чтобы успеть купить другой Автомобиль.
 

Сверху