Короче выставил я Лёху на продажу. Через месяц мне звонят и с прашиват, мол почему она в аресте в Новосибе... хотя я живу 3000 тыс.км от него? Я

Всем привет! Короче выставил я Лёху на продажу. Через месяц мне звонят и с прашиват, мол почему она в аресте в Новосибе... хотя я живу 3000 тыс.км от него? Я говорю хз. я владею больше шести лет и налоги плочу и на учет сам ставил. Решил проверить сам... и оказывается внатуре в аресте)) я хуеюю с этого зоопарка)) короче пробиваю дальше нахожу фамилию какого то Лосева он заторчал бабла Фссп, дальше нахожу кто судебный пристав. Ну это контора такая дырявая что до нее х.. дозвонишся... и если повезёт то трубку возмёт омёбное существо которое не чего не знает и говорит перезвонить... электронная почта такая же дырявая, на нее просто не отпровляются письма...!? На этот вопрос мне тоже ни кто ответа не дал. И покопавшись в приложениях в плей маркете наткнулся еще на один номер. Звоню берет девушка Елена,( она тоже суд. пристав) я ей объяснил всю суть, она сразу вникла и сказала отправить фото птс на ватсап. Хотя по сайту фссп пристав по этому делу не она. Ну вообщем сегодня вечером она сняла арест . За это ей огромное спасибо. Так вот я к чему все пиши получается что я владею машиной 7 й год, плачу налоги и всё такое. А где то там далеко,есть база данных которая не обновлялась уже походу лет 10. Машина попала в арест не через год после преобретения а через 7 лет.. 03.10.19. Кстате я звонил в Гаи города Новосибирска и они пробили машину числится на мне. Говорят виноваты Пристава а Пристава говорят что ГАйцы. Вот такая вот ху... ня. !!!!
 


Makhovik

New member
Со мной точно такая песня случается уже в третий раз. Истина в каждом слове. Как это решить хз. ГИБДД обвиняет приставов, а приставы обвиняют ГИБДД
 

SEmechka

New member
прокуратура поможет. На личном опыте знаю. Правда ситуация другая. Но! Налоговая на следующий день после подачи жалобы о том, что налоговая у меня украли половину отпускных, в прокуратуру на следующий день вернули деньги и разблокировали Карты. Хотя их юристы с пеной у рта мне доказывали, что налоговая никогда не возвращает деньги. В лучшем случае пойдут перезачетом на следующие кварталы. Главное грамотно составить жалобу и при подаче ее в прокуратуру, чтоб зарегестрировали ее. Одна копия вам, одна остаётся в прокуратуре и третья тому, на кого составлена жалоба. И отвезти последнюю лучше лично Интересно же посмотреть на их удивленную морду
 
забыл ещё написать. Деньги вернулись в полном объёме . И откуда, за что, никаких пометок перечисления не было. Было указано- «прочие поступления» Цирк > даже реквизитов откуда пришли не было
 

Залин

New member
У меня такая же хрень,дали бумажку,что долгов нету,едь сам в гаи снимай запрет,хоть полностью их косяк был
Поставить они махом,а снять сам бегай,гнилая конторка
 

Lvovskiy

New member
Классика жанра, она во всем. В паспортном столе было подобное: временная прописка закончилась, а из базы данных убрать это ни кто не додумался. Потому что, когда ее делали у них была карточная система, а сейчас на компьютеры перешли. Пришлось идти и просить что б отметили, что прописка кончилась.
 

blessedman

New member
У нас ещё хлеще ситуация, у жены арестовывают счёт в банке ( карта зарплатная ) 3 месяца высчитывают 100% зарплаты, ходили к местным приставам те разводят руками не чего мол не знаем, ареста нет, в Альфа банке работают амёбы тупые которые всё что могут это переводить на другого сотрудника при звонке по телефону, а тот ещё на другого и т.д., короче пробили через ментов знакомых, оказывается, на другом краю России в Приморском крае проживает полная тёзка моей жены и имеет задолженность по ЖКХ, приставы разослали по банкам ФИО и АльфаБанк с радостью рапортовал что такая живёт в Сибири, работает и имеет счёт в их конченом банке, пока дозвонились до тех приставов, собрали необходимые бумаги прошло 3 месяца, в общем получилось 4-е. высчета 100% денег с карты, один последний удалось вернуть, остальные нет, дело стало ещё смешнее когда ровно через год ситуация повторилась ))), какой то новый пристав там же снова арестовал счёт, благо уже знаем что делать и удалось быстро решить вопрос, какой-либо помощи, либо адекватной и профессиональной реакции от Альфа банка и в этот раз не последовало, такое впечатление что там работают колхозники, которых набрали по объявлению, научили одной-двум операциям и они исполняют как обезьянки в цирке.
 

Stanium

New member
хотели конечно, но в суд надо подавать по месту, т.е. в приморье, а кто там будет этим заниматься? адвокат хотел постредством скайпа, но у суда нет такой тех.возможности, а просто собрать документы и туда отправить на суд не канает, у суда возникнут вопросы, а ответить на них будет некому, вот такая у нас страна, власть с нас деньги может забрать с другого конца страны, а что бы их вернуть тут надо что то придумать. наш адвокат не чего не смог придумать.
 

lex724

New member
Мы же в России ребята! На предедущещей машинки у меня была такая же беда, настрадался ужас как.
 
Mark X в собственности был два года, при продаже так же оказался запрет на регистрацию на предыдущую хозяйку. Разобрались, арест убрали, через год у нового владельца при продаже опять же оказался тот же арест на предыдущую хозяйку
 

Phoenikzzz

New member
Епт все эти истории меня в край разозлили, если это случилось со мной сдох бы от бешенства, вот тупари
 

Kaimak

New member
3,5 года висел неснятый штраф, оплаченный. Начал продавать машину, а там ограничение по угону федеральный розыск и по штрафу . Пристава стали морозить опять- пишите заявление, 10 дней рассматривать. Пока не вытащил начальницу, которая оказалась более-менее адекватной, сидели жевали сопли. В итоге сделали в тот же день справку, признались, что не подали в ГИБДД на снятие запрета . А с угоном, этт вообще песня была
 

Сверху