коробка тупить жестко начала пока хорошо не прогреется, сильно затягивает и резкие удары со второй на третью, двиг уже в принципе в рабочей

Serge_Semonov

New member
Всем привет. Ребят, коробка тупить жестко начала пока хорошо не прогреется, сильно затягивает и резкие удары со второй на третью, двиг уже в принципе в рабочей температуре, а коробка так себя ведёт пока не поездишь минут 10-15, масло менял в ней две недели назад (всё как положено сделали), может кто-то сталкивался? Уровень на горячую чуть выше риски hot.
 


Sergey10

New member
Да так-же как ты описал . Осенью с первыми морозами началось,думал потеплеет пройдёт но нет .
 

Prol

New member
ну у меня время подошло, что значит зря, даже просрочил по времени
 

Стас345

New member
просто не первый раз слышу что после замены начинаются проблемы поэтому в свою не лезу т.к. масло чистое
 

Gotti

New member
Поменял масло по пробегу а потом через время пинки начались с 2 на 3
 

Wolter

New member
есть тема на Lexus форуме- причина может быть в датчике положения дроссельной заслонки.
На драйве то же было обсуждение- вообщем поищи)
 

bertolai

New member
у меня кхх навернулся когда, короба пинала жесть, после замены клапана всё норм
 
загорелся чек в день когда все это началось, был на трассе в командировке, (такое бывало в длительной поездке иногда вылетала ошибка по соленоиду) я подумал что она, с собой сканера не было, остановился клему скинул, дальше поехал, никаких изменений в работе не было, а вот с утра... как обычно прогрел минут 7 машину с запуска, тронулся, со двора на дорогу выехал и началось
 

Сверху