клубням! В общем решил продать LEXUS RX 350 который не так давно сам купил и искал в группах LEXUS. Сразу скажу о причине продажи, я до него владел

climatttt

New member
Привет клубням!
В общем решил продать LEXUS RX 350 который не так давно сам купил и искал в группах LEXUS.
Сразу скажу о причине продажи, я до него владел Porsche Cayenne, продал лишь потому что, были проблемы с деньгами и обслуживать немца это удовольствие не дешевое, но покатавшись на RX350 я понял это вообще не моё. Он такой мягкий, по трассе плывет, коробка плавная, такой прям спокойный и семейный. я не могу так. Я решил продать, 2-3 недели мне хватило понять что к чему.
- Цвет 4T5 Перламутр "Серый Трюфель" в пасмурную погоду серый, на солнце бронзовый. 7 пигментов в составе краски. в солнечную погоду выглядит шикарно.
- Комплектация R5 (Mark Levinson аудиосистема, TOUCH Экран, камера заднего вида, электропривод багажника и т.д)
- Люк
- Адаптивные фары (AFS) поворотные
- Передние и задние парктроники
- пробег на сегодня 11 мая 2017 года - 110.456 км
- Черная кожа/дерево
- 2008 год по ПТС
- ПТС оригинал
- Европеец,
- Пневмо-подвеска
- Зимняя Bridgestone
- Летняя Michelin
- Охранный комплекс BLACK BAG
- Оригинальные диски R18 Lexus
- 3 ключа
- Электропривод багажника
- Оригинальный фаркоп Lexus с розеткой
Крупное ТО на 108.000 км :
- перед колодки Bosch
- Задние колодки Bosch
- Новые лампы Philips D2S
- Замена масла в редукторах
- Замена масла в АКПП
- Замена масла в двигателе
- Замена воздушного и салоного фильтра
- Замена жидкости в ГУР
- Замена тормозной жидкости
- Перебрал Генератор (обгонная муфта свистела, поставили новую Bosch) гарантия пол года,
- Новые ролики Koyo паразитные и натяжной с механизмом в сборе Gates
- Новый обводной ремень Gates
- Кузов отполирован и покрыт керамикой (15.000 руб)
запчасти, жидкости, работа, вышло на 60.000 руб, по глупости нужно было сначала решить для себя нужна ли мне RX а потом уж делать крупное ТО, но сглупил что ж теперь.
На всё это есть чеки, накладные с сервиса и при подъемнике будет видно что кто и чего менял.
Из минусов:
- Камера заднего вида помутнела, то ли стекло заматовело то ли умирает (цена вопроса 8000 руб оригинал или китай хороший 3800 руб)
- боковой пластик внутри в багажнике в царапинах (цена вопроса 3500 руб)

Машина готова к эксплуатации.
Просьба, писать только людям с деньгами и с адекватным мышлением.
ГОТОВ на обмен на Porsche Cayenne или Cayenne S от 2008 года (на пневме обязательно) за Cayenne S готов доплатить.
*Фото с Айфона, кто заинтересуется скину любые фотки.

Цена 975.000 руб, для тех кто скажет дорого, просьба прочитать заново что сделано и т.д
г.Казань

bTZ17s7Q6tk.jpg
 


Я написал всё именно то, что я делал с ним, брал машину для себя, пока гнал её с другого города мне понравилась плавность хода, но когда поездил пару недель я понял, желание ездить на мягкой машине у меня пропало быстро. Дороги у нас в Казани отличные сейчас, хочется остроты управления.
 

K2el

New member
не парься ) судьба ) я раньше тоже бесился что какие то хорошие варианты выходили после покупки.
 
цена маленькая! У нас в сибе такие 1150 улетают, сам когда смотрел за 1170 такого же как у тебя трюфель тоже один в один! Продал быстро мужик.
 

WIN

New member
да, я 330 взял 2005 года за 920р, а тут вон какая Ляля....блин может мне слить побыстрому своего да за твоим ломануться) проверял прибором его, крашен, не?
 

apap

New member
Комплектацию R5 сам придумал? Откуда инфа о такой комплектации? Их всего 3...
 

Pleltak

New member
Конечно уж есть крашенные детали . машине почти 10 лет. я себе когда искал смотрел 7 лексусов и за лям и за 800 . все крашенные . У этого перед бампер крашен, зад бампер крашен, и вод.дверь. НО хочу заметить, слой не большой, прибор показал 245 микрон. учитывая что заводской до 150-175 считается заводским! по базе ДТП не отмечено.
 

Bueno

New member
нет. R5 это Luxury изучай https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=30100&start=0
 
бампера не считаются) у меня весь в родной краске кроме крыла заднего, 600-700 микрон....искал больше месяца машину.
 

woodo

New member
я 2 месяца искал именно 350. попадались машины в 1100 микрон и 800 микрон . капот у меня показал 160 микрон и крыша со стойками 160 микрон . это единственное что меня беспокоило в итоге норм в зоводской краске. а двери и т.д если микроны не сильно завышены мне наплевать . за 10 лет с тачкой случается многое . у меня соседу порш панамеру новую с салона ключем расцарапали в круг до грунта ... всё попал на полную покраску. машина 2016 года уже в круг крашена будет . ну дтп то не было . поэтому я к этому проще отношусь .а вот если микроны огромные и видны швы незаводские то тут тотал ..... тут уже страшно)))
 

tronerr

New member
Ага а R4 тогда что по твоему ?) Я был у диллеров и в книжке указано Luxury, диллеры сказали у вас R5 . Я честно скажу это мой первый лексус . Если уж такая неразбериха . укажу Просто Максимальная .
 
каен не может быть дерьмом по определению. в Истории Porsche он выступил спасателем компании в не лучшие годы. Он гораздо круче RX по проходимости, дорогу держит великолепно, после 150-170 на RX страшно вообще, на Cayenne после 200 себя чувствуешь уверенно и надежно и 6 поршней останавливают идеально а RX .... господи если остановиться с 160 уже можно молиться ) в шашки не поиграешь. Это вообще разные машины . в Порше на скорости 200 в машине можно шепотом разговаривать у лексуса шумка гораздо хуже . да вообще это разные машины . вообще .
 
ты начинаешь противоречить себе . ты говоришь сущствует только 3 комплектации и мол у меня R3, и тут же ты говоришь что есть ещё комплектации с двд и панорамой ... неувязочка
 

Сверху