Клубни !! Кто имеет рэкса 350 честно скажите какой расход бенза на сотку и налог ?? Очень хочу прикупить такого рэкса но пугает налог и бенз, это

eXtranom

New member
Клубни всем привет!!! Кто имеет рэкса 350 честно скажите какой расход бенза на сотку и налог ?? Очень хочу прикупить такого рэкса но пугает налог и бенз, это конечно для каждого региона в отдельнлсти но для сфо он один? Г
 


Rml

New member
Товарищ на днях таких 2шт гнал на заказ. Сказал что 14-15 на сотку расход был на обоих
 

Kolysis

New member
налог наверняка около 45,а расход можно газом компенсировать! машина хорошая,сам думаю взять потом!))
 

David Mkrtchyan

New member
Если честно парни, не понимаю вас )))) я когда покупал то не налог не пугал не расход, налог один раз в год можно и заплатить, налог по Сибири чуть больше 20 тыс, а про бенз как ездить будешь у меня меньше 20 по городу не получается, по трассе при скорости 120-130 12,12,5 литр на сотку, на счёт газа конечно он будет экономить, ну это на любителя, вчера во дворе у соседей бахнул машина сгорела,((( вот и задумывайся стоит ли оно такая экономия, и это не первый случай с газом, летом товарищу взад заехали так тоже БАЛОН рванул сами живы ну машина тоже сгорела .
 

dualseo

New member
Смотря сколько лет еще этому лексу будет, т.к. если машина возрастом до 5 лет, ставка по Новосибу идет 150руб за лошадь, итого за 280 л.с. получаем 42тыс.руб, если авто попадает в категорию от 5 до 10 лет, то ставка 112,5руб за лошадь, итого 31500руб. Если авто старше 10 лет, то ставка 75руб за лошадь, итого 21тыс.руб налога в год. А по расходу расчитывай в среднем на 15 литров на сотку. Думаю особой разницы между RX 300 и RX 350 по расходу топлива не ощутишь, зато 280 кобыл поинтереснее будет и кстати за те же деньги RX 350 можно годом свежее взять чем то же RX 300
 

rondew

New member
350 рх жрет так же как и 330-й, хорош жути нагонять, налог у 330 в 2 раза меньше
 

ProGuru

New member
Люди, если вас парит расход и налог, то не покупайте Лексусы. Покупайте Матизы и Солярисы. Лексус тачка для души, а не для экономии.
 
плюсану. Если нет денег на бенз на налог и на обслугу возьми что по деньгам. Живи как говорится по средствам.
 

domovoi

New member
У рх350 расход 20+ кто бы что не говорил. Наваливаешь на нем всегда потому что может. Был такой.

0jTSynsH79c.jpg
 

rondew

New member
никогда не слышал что-бы пропан взрывался! то что горел видел,а вот взрываются только на природном!
 

viran

New member
я смотрю все тут кто ратует за престиж и комфорт на новеньких лексусах ездят! может есть кто на стареньких,года хотя-бы два? или все с этого года покупали?
 

WesTeabedaype

New member
Пересмотрел варианты поездил посмотрел 330х практически все ушатаные, смотрел от 2003 до 2005 г, даже из третьих рук нет, 350 намного живей себя чувствуют и по рукам так не гуляют
 

-сан-

New member
я когда брал так 5, в птс, был . Меня больше при покупки состояния интересует, кстати тоже хотел 330 ну не нашёл в норм состояний, в нашем регионе
 

cliedayceme

New member
сколько сожрет столько сожрет, сколко придет налога столько придет, об этом не парятся когда берут такую машину
 

Сверху