какой расход топлива на хорке 5s мотор полный привод. У меня по трассе выходит 14-15 литров. Может что то не так



SEmechka

New member
да есть фантазёры 15 в городе сейчас едят у них в минус 30 5s fe . Конечно больше 20 у меня не было зимой, в среднем город сейчас от 16,5 до 18, бывает и 20 если короткие поездки.
 

gooodboy

New member
у меня на краун маджеста была uzs 155 1uz fe не ввтии 4wd, расход зимой от 20 до 25 был в городе, а у некоторых 12 и 15 литров в - 40 . У знакомого патрол свежий 5.6 объём сейчас в городе от 30 литров, а у соседа 18 ест
 
я один раз на своем ехал летом двоем с женой 80 км в час у меня бортовик показал 8.4 расход. Но это летом и скорость 80. Если 120 еду уже 10 литров показывает.
 
Скажу так у меня хорь с 2AZ мотором передний привод. У меня морозы давят днем 30-32 минус сожрал до куя по городу с прогревами наверно 20 жрет по трассе наверно 14-15. От куда у вас такие расходы,летом наверно и в Японии и с их бензином
 

seasidewm

New member
у народа на полном приводе 5s fe по трассе пишут 8.6 - 9 литров я так понял зимой жрет , неисправные машины у нас видимо
 

V_S

New member
У меня 5s на полном жрал 8.6-9 литров при крейсерской 100. Высчитывал методом заправок. Сейчас трешка перед привод, расход не изменился, абсолютно такой же.
 

WildMav

New member
Много был такой на газ дави потихоньку и будет тебе счастье
 

kjsdhk

New member
По трассе со скоростью 100-110, 10 литров расход, по городу 12-15, ща морозы за -40 вообще не трогаю

9otpbPOcfjE.jpg
 

Jumanji

New member
Скажу так по расходу на 5s fe, всё зависит от температуры окружающего воздуха, расход в городе 16,5 - 17 сейчас смотря сколько прогревов, может и 20 литров есть как за здрасьте, сейчас у нас - 30 - 40 жрёт на прогреве этот старый динозавр 5s fe до уя . Летом город в среднем 15, как и по паспорту. Фото расхода в - 29 приклепляю по городу. По трассе сейчас при 100-110 км в час ест литров 12, холодно, летом 10. Начни сначала с самодиагностики скрепка в помощь!, если ошибок нет, двигатель работает ровно, проверь показания датчика кислорода. Всё зависит где стоит машина, если тёплый гараж, завёл поехал, без прогревов, если на улице в - 30 завёл прогрел минимум 15 минут, расход в гору улетел. Тут к нам морозы пришли - 30 - 40 на полном баке проехал 360 км по городу. Расход 18 литров получился + пробки ещё, у нас город не большой но пробки и

ad-KGq_5LeE.jpg
 

Сверху