какой расход топлива на хорке 5s мотор полный привод. У меня по трассе выходит 14-15 литров. Может что то не так

Всем привет! Подскажите пожалуйста какой расход топлива на хорке 5s мотор полный привод. У меня по трассе выходит 14-15 литров. Может что то не так.
 


Fenix_real

New member
Смотри коррекции топлива через ELMscan toyota от этих показаний можно сделать выводы.
 

RuslanOstashko

New member
что я за бред сейчас читаю? Если у тебя по трассе жрет больше, то либо топишь стабильно 120+, либо неисправное авто. Выбирай вариант какой больше нравится.
 
ну разговор про трассу же идет изначально) 9-11 это бензин, а я на ГБО езжу - на нем чуть больше всегда)
 
у тебя ж машина жрет, а не у меня) говорят, что можно без таких заскоков нормально спросить при каких условиях расход, если не сходится с твоим) а не переходить на личности)
 

Slavyan

New member
Он должен в районе 9 есть если едешь примерно 100,у меня тоже где то 15ест диагностику сделал лямбду показал снял его завел не нагревается сдохла похоже,новую взял завел все ок нагревается и ошибка ушла,но расход не замерял ещ 22 домой поеду посмотрим,а так он обязан упасть если лямбда не работала
 
Такой расход у меня летом город. Трасса 9-11, если выше 110 топить, обычно 140-150 езжу то да 15 и в гору расход. Это на газу, на бензине чуток меньше. Смотря какой бенз
 

Сверху