из Барнаула) вот такой Братиш рядом

Привет из Барнаула) вот такой Братиш рядом запарковался)

_f6CdgF3qHo.jpg
 


TECH-no-LOG

New member
Я давно обратил внимание, что ближе к востоку и северу страны все любят мухобойки. Один вопрос-почемуууууу???? Я для прикола надевал её на свой на одну ночную поездку(друг купил с мухобойкой и снял сразу) И весь лоб был в мухоговне. От чего ж эта штука тогда нужна?
 

SnBr

New member
На сколько я знаю она предназначена для защиты копота от сколов ( мелких камней впереди идущих машин)
 

Earl2k

New member
я вообще за сток) но если прям фанатеть от стока, тответровики тоже нафиг) и кучу вещей полезных) кстати вроде оригинальная мухобойка норм выглядит) правда цена конь
 

yakut

New member
Но решение людей ставить мухобойки и тд уважаю) на вкус и цвет как говорится) наверняка есть люди которые смотрят на сток и думают, что она прям пустая) вида нет и тд)
 

Stylerkaaa

New member
я тоже не за сток. Мне нравятся тапки хорошие, отсутствие шильдиков. Минимализм короче. Снаружи по крайней мере.
 
Камень который вылетает из под колеса удоряется не об копот. А об мухобойку. Из за этого скола краски или лака не происходит. Просто они нужны в основном на седаны у которых низкий просвет.
 
так есть пленка бронь. % защиты. Уклеил бампер р капот и крылья. Все. И никакие приблуды не нужны. Я сейчас на ютьюбе смотрел обзоры этих штук. Они утверждают, что силой ветра камень будет сдут со своей траектории. Пздц
 

Getzzz

New member
Мухобойка появилась раньше чем пленка. Я думаю люди ставят по старой памяти. Второй вореант не все знают про плёнку да и ценик думаю разный.
 
знакомый камри за 20 укатал. По моему норм. Так это ж с бампером. Один капот дешевле. Так ему еще налипили куски на дверях от пескоструя на юбке.
 

omnislash

New member
пориедь в Якутию и за сутки капоту придет пипец, пленки толком нет в магазинах, а если и есть то ценик конский, у меня фары забронированны и бампер передний ни хера не помогает пленка когда камень из под фуры вылетает, а в мухобойку попадает и улетает верх ! :) так что на вкус и цвет товарища нет ! ;)
 
В Барнауле вобще полно таких тачек катается,обратил внимание) перед новым годом сам с барнаула хорька пригнал)отличная машина,при том что в нашей области живых не нашел,или ценник задран был)

he8N7M0bJO8.jpg
 

Сверху