Имеется машина toyota harrier 1998 1mz-fe. Нужны 2 лямбды, на левую и правую голову. Кто какие ставил, где брал и по какой цене

woodo

New member
Всем доброго времени суток.
Имеется машина toyota harrier 1998 1mz-fe. Нужны 2 лямбды, на левую и правую голову. Кто какие ставил, где брал и по какой цене?
 


Zаец

New member
денсо и есть оригинал, если не считать красную коробочку с надписью Тойота. Денсо новая 3,5 и 4,8 .
 

boris_vas

New member
возможно. На лексуса верхние сенсоры стоят по 12 задняя лямбда 5,8. Решил перевезти лексуса на харьковские лямбды по этому и брал контракт для чистоты эксперимента. А новые присматривал, чтоб понять, стоит заморачиваться или нет.
 

Venom

New member
сегодня Купил комплект! Нужны мозги правильные и два кислородника! У меня рестайлинг 4вд 3,0 Лексус нужен вот такой комплект! Ну и надо там два провода на землю кидать, в Лексус-клаб на форуме всё расписано

M8LleFI82Nk.jpg
 
кроме комплекта, больше переделок не надо?)))) Штекер переставить на лямбде, провода подогрева на массу закинуть.
 

mafyak

New member
я недавно делился этой темой. Возможно уже куда то ещё выложили.
 

Yermak

New member
очень интересный вопрос!у меня ошибка bank 2,стоял датчик 89467-48040 поменял на такой же контрактный толку нет,взял новый 89467-48011 за 7000 толку нет,89467-48010 по каталогу бьётся этот
 
У меня Харек 3.0 1999г, передний привод. На первой голове вот такой стоит, а на второй вообще какой-то переделанный... Какие стоять должны?

7N80GbzOZH4.jpg
 

Сверху