Имеем харриер II стоит штатный ксенон . Надоело ездить на ощупь хочу поменять лампочки, поделитесь опытом кто что ставил и как свет

Всем привет . Имеем харриер II стоит штатный ксенон . Надоело ездить на ощупь хочу поменять лампочки, поделитесь опытом кто что ставил и как свет .
 


Bob.

New member
Отремонтируй фары. Стекло, линзы и будет счастье. Другие лампы не помогут если линза выгорела
 
может снова линзы? Тоже три года назад ремонтировал, только линзы родные ещё стоят, стекло только менял и лампы по каталогу поставил, вроде норм.
 

Trillibi

New member
смотря какие линзы ставил, есть с железным отражателем и пластиком и какие лампы, хорошие или совсем Китай ( плохие лампы сильно греются, они выжигают отражатель. )
 

allslots

New member
Я ставил 4800 кельвинов, какие то корейские, ну светили они хорошо, хотя фары изначально пришлось разбирать, мыть, полировать с двух сторон, внешнюю строну покрывали лаком, но линзы не меняли!
 

Эхнатон

New member
стояли тоже корейские какие то . За два года устали . Цены на лампочки нормальные щас как на ступень от ракеты )) Osram за пару 8-10 тыс.
 
есть две лампочки osram,продам за 3т обе,работали не много,начал менять стекло и линзы а уговорили на би-леды а это все осталось
 
Забудь про этот ксенон. Меняй на би лэд линзы, светят огонь!!!
У меня за все вышло 24, фаты в порядок привели, все отполировали, герметичность восстановили. Да и дальний свет теперь и с линзы и с фары дальнего.
 

anapa-koldun

New member
могу сделать, щас машины в гараже уже, да и я не рулевой. При первой возможности закину
 
Однозначно ставь би лэд линзы. Года назад себе поставил вроде и денег было жалко, но когда увидишь какой у тебя будет свет, однозначно не пожалеешь денег. Я менял год назад ставил не самые дорогие и не самые дешёвые, вообщем где-то в средней ценовой категории обошлось мне это всё дело 21, но сейчас вроде подорожало
 

Олeг Юр

New member
когда стоишь в пробке смотришь по сторонам, а у тебя свет лучше чем у всех, тогда не каких денег не жалко))) если решу поменять машину, сразу погоню делать свет на би лэды)
 

RostovSeo

New member
поддерживаю, я сначало на Камри себе линзы поменял потом на лексусе, не разу не пожалел. Свет сравним с новыми элитными тачками. Когда увидишь как afs работает с этими линзами просто охренеешь
 

User274

New member
ну да тогда хоть видно что он работает даже во время движения, а до этого вообще не понятно есть afs или нет) вот у меня до этого тоже была камри, свет вообще не какой и что то я так был и не решился поменять, а на Лексусе думаю ладно раз собираюсь сам ездить, сделал. Теперь свет дак свет
 

Santus

New member
точно, только у меня Камри тоже осталось, жалко продавать уже более 10 лет в семье
 

deMidgard

New member
Кстати если хочешь блоки розжига остались и лампочки могу подогнать за небольшую благодарность
Но думаю оно тебе не надо
 

Сверху