или Подскажите парни, если кто знает как бороться с беспокоящим недугом. Имеется самый старый ретро харек с молниеносным и самым технологическим

domovoi

New member
Всем привет или доброго времени суток. Подскажите парни, если кто знает как бороться с беспокоящим недугом. Имеется самый старый ретро харек с молниеносным и самым технологическим двигателем 5S. Так вот проблема заключается в следующем, как только начинают работать вентиляторы, звук стоит словно от истребителя, народ на улице пугается и разбегается, в салоне даже марк левинсон со 100% громкостью не перебивает этот устрашающий звук. Может кто-то разбирал их и там можно просто поменять подшипники. Что только не пробовал, как только не боролся я с этой проблемой, помогает только вторая машина, на которой нет таких проблем или маршрутка за 17 рублей, только в этих случаях я не слышу этот отвратительный звук, который не даёт мне спокойно спать по ночам.
 


Fenix_real

New member
было бы не плохо, желательно 200 и последний рестайлинг. И от комплектации экскалибур не откажусь если что
 
У меня аристо была. Там там вискомуфта тоже ревела сильно. Мне так даже нравилось)) но в салоне практически тишина была.
 

GVV

New member
Попробуй их заменить. Может на разборе купить и поставить другие. Или новые. И все.
 

SalvodoR

New member
у нас 20, в Москве наверное рублей 50, всё зависит от размера города и жадности заинтересованных чиновников.
 

WildMav

New member
Контрактные купить и забыть навсегда! Не думаю что цена космос будет!
 

I was here

New member
Недавно на днях боролся с подобной проблемой просто один из моторов был заклиненный и все работал много лопастной вентилятор на 2 скорости и тоже был сильный звук. Произвел замену моторов на обеих и воцарилась тишина теперь даже когда кондей включаю они оба по тихому крутятся на первой скорости цена вопроса 2тр
 

Lawyerrr

New member
контракт понятно, может там можно просто подшипники поменять, я вот к чему
 
вот это и интересно, я их от руки покрутил и понял что им обоим хана, если разобрать, можно их отдельно поменять? Или только замена в сборе?
 
я конечно не менял, но думаю если сможешь разобрать но не должно возникнуть проблем с перепресовкой подшипника, только придётся поискать подходящий по размеру и типу подшипник, узнай пока у Серёги сколько стоит нужная тебе запчасть, может не так и дорого, обычно те вещи которые не пользуются спросом и стоят не большие деньги.
 

Сверху