И снова Друг прислал новое видео жужжания... Что это? Не может же быть насос... он ведь не работает пока не запустишь... На подтеки не смотрите, это

И снова здравствуйте. Друг прислал новое видео жужжания... Что это? Не может же быть насос... он ведь не работает пока не запустишь... На подтеки не смотрите, это коренной давно сопливит.
 


Стас345

New member
Он видимо совсем не шарит? Мне слышно не очень. Но звук вполне может быть от электрического моторчика. Не имея возможности осмотреть и потрогать, могу посоветовать вытаскивать поодиночке предохранители. На котором пропадёт звук то и смотреть.
 

inovice

New member
я понимаю что звук какой-то электрический, когда что-то мешает крутиться, но какой в том районе эл. моторчик может быть?..
 

engalkels

New member
Этот автомобиль напичкан всякими моторчиками, помпочками, компрессорами...так сразу не скажешь там насос какой то выше стоит. То ли вакуумный, то ли бензиновый откачивающий. Мне говорили, я забыл.
 

mrSerge

New member
у меня рх350, если снять воздушный фильтр, там стоит, немного ниже, какая-то помпа.
 

st.pater

New member
Хм, пойду у себя гляну... на 300м никаких помп вроде не было под фильтром... Поэтому-то я и в замешательстве... потому, что у меня тоже RX300 правда американец и я не знаю чтобы там вообще что-то стояло что может такой звук выдавать.
 

kukuruzzzo

New member
была такая мысль, но неужели так громко... и какой соленоид?... Пинков при езде вообще нет говорит.
 

GVV

New member
Чек не горит?может датчик какой замкнуло или реле.но если звук больше снизу...какое там может быть реле...
 

Aircash

New member
Погоди...зажигание когда включаешь,подается питание на сервоприводы печки.пусть при включенном зажигании тыкнет на кнопку печки,которая меняет подачу воздуха в воздуховоды.
 

Сверху