Harrier первый кузов, двигатель 1mz. Утром ездил не на далёкое расстояние все нормально. Вышел в пять часов вечера и все.. приплыли.. не заводится. В



madgod

New member
Я когда своей снял он не работал я ударил по нему он заработал на некоторое время и отключился
 

aleirin

New member
Проверь искру, если есть снимай заднюю сидушку с левой стороны лючек приклеен снимай его, там будет фишка проверь контролькой если ток поступает то бензонасос
 
Просто так бензонасос не может умереть и давление в рампе всегда стоит,смотреть надо предохранитель,точно не знаю какой,но просто была такая ситуация думали на все а оказалось...
 
да тоже думал, что предохранитель. Только не смог отсечь этот вариант, так как не нашли его)
 
Начинай с предохранителей. Монтажный блок моторного отсека, в нем основные важные преды стоят. Еще имобелайзер или сигнализация может делать мозг.
 

hommes

New member
Добрый вечер!
Покрути стартером и пусть другой послушает сзади шумит ли бензонасос. Если работает тогда нажми на педаль акселератора и попробуй завести.
У меня так было, нажал на педаль, завелась, иначе нет. Прогрел удерживая педаль, потом после прогрева начал держать минимальные обороты, трясло, 350 где то было.
Говорят датчик холостого хода залипает когда засоряется, под дросселем.
После нескольких поездок само прошло.
 

Sergey10

New member
Бензонасос мог просто заклинить и перестать работать. Проверяй его в первую очередь.
 

bezha

New member
пробуй заводить, а второй в это время пусть по баку стучит. Если дело в насосе, то должно помочь на некоторое время
 

Сверху