фильтра гбо после 30 000 пробега . можно и тыщ 50 проехать,но как мне кажется 30тка самое оно для замены

фильтра гбо после 30 000 пробега . можно и тыщ 50 проехать,но как мне кажется 30тка самое оно для замены .
 


MrIgor

New member
А я как то побаивался долго ездить. Да и гарантия была, нужно было каждые 10ткм делать ТО. Ну как то и вошло в привычку менять через 10ткм тонкой очистки. И через 20ткм грубой.
 

Dmitry Kislyak

New member
Я за прошлый год два раза встревал с газом, сначала парафин был в фильтрах и редукторе...потом воды налили...сейчас только на газойл заправляюсь
 

Kost Troll

New member
в Кемерово это 100км от меня на том же самом газойле цена 18.90. С чем такой разбегицены связан не знаю
 

Dozep

New member
С завода машина выпущена на бензине, она и должна ездить на бензине, а если нету денег на бензин, не стоит и покупать тогда такие машины, всё какую то выгоду ищут, потом продать не могут переделку под ГБО
 

zlobiki

New member
дело не в том есть деньги на бензин или нет. Если есть возможность заправлять Топливо по 20р а не по 40 то почему бы не поставить Гбо. Деньги есть у того, кто умеет их считать.
 

Lev Malkov

New member
Моё мнение, я бы не советовал ставить на Лёху или Харька, это только моё мнение
 

Ishmael

New member
на Лексусе уже проехал на газе 150т. Всё норм. Средняя экономия 3 рубля с одного километра. 3*150000 это 450000рублей. Это половина лексуса!!!
 

Сверху