Есть проблема, мож кто подскажет, кароч при начале движения есть небольшой хруст спереди, грешу на раздатку... Есть идеи? Lexus Rx330 2004г 4WD...

koliostro

New member
а что гудит у многих ? раздатка или коробка ? хз как на 330 и 300, но на 350 частенько вой встречается
 


про гул могу сказать, что тоже грешил на раздатку,а в итоге коробка воет как на троллейбусе > .
 

pansik

New member
печаль беда, это куда дороже ....... на лексусе как на ниве, только налог 40 тыс ......
 
так и есть. Едешь и мысли что на ниве передвигаешься. Ни какого удовольствия от вождения. Ещё не менял коробу. К Сергею уже обратился за помощью, сказал что поможет.
 

sportmen

New member
а тут уже неизвестно что лучше, бу или переборка ..... шансы 5050 что рукажопы переберут или через несколько тыс км на б/у акпп опять вой будет ... никак не могу прийти к правильному решению )))
 
Я решил что контракт будет. Как то больше доверия к бу чем к нашим ребятам/умельцам. Это мое мнение и решение
 

Eudj

New member
вправо, влево до упора крутани и педаль в пол сам если будет хруст, то граната!
 
Что за дельцы, уже не могут Точно определить граната или привод! Пыльники целые? Если где надорван, ту сторону смотри лучшие! Не слышал чтобы раздатка! Загляни она сухая?
 

eduardo7

New member
да в районе раздатки как раз мокро в масле, а пыльники все целые на приводах
 
там обычное дело сыро, так как сапун короткий и его забивает грязью, поэтому бежит через прокладку! Заедь на ближайший пункт смены масла и там тебе дольют до уровня или вовсе поменяй жижу это не дорого стоит!
 

Charlene

New member
Первое правило меняй все жижи! Свечи, в дальнейшем методом исключения будешь вычислять, что от куда и куда!
 

sportmen

New member
при троганьи, будет не продолжительый хруст (стук), около 2-5 секунд. Хруст будет возрастать по мере набора скорости.
 

Mimix

New member
слушай да, именно так, сегодня специально проверил, поеду завтра на сервис, пусть снимают смотрят
 

Сверху