Есть ли возможность на РХ 300 2000 годов поставить коробу пятиступую ??? Может кто уже



Lev Malkov

New member
Мне тоже интересно это тема. 5 ступка крепче по мех части чем четырех ступка.
 

Соколов

New member
продайте свой 1-й кузов и купите 2-й. по деньгам выйдет примерно так же, как заморачиваться на такие переделки, которые еще неизвестно как будут работать.
 

DeskCustom

New member
Мы над свапом когда думали рассматривали вариант от калдины пороха ставить с таким автоматом, ну а там и вытикает, женить мозг с другим и ох как до фига ещё всего. Скажу проще. Возможно но п--ец как дорого. И потом это наверное стоит делать если ты хочешь сделать 1 ый кузов дороже 2ого в 2 раза.
 

TheLady

New member
Я хотел первый кузов хорька, с 5s сделать свап на 3s ge, мне рассчитывали все вместе около 200.000р, +/— и по времени очень долго
 

LongInt

New member
модификаций серии 3$ моторов несколько, и которую указал ты, тоже рассматривал
 
у нас на эти двс цена примерно одинакова, суть в том что это геморрой, если делать такой переворот в авто, то и оставлять его для себя пока не сгниет
 
если ты имел в виду про 200.000, то это двс, акпп, коса и прочее плюс работа тоже сюда входит, и это не мне посчитали примерно,
 
да, а так я тоже хотел, но из за странных законов, и задумки что хотят ликвидировать авто старше 20 лет, я думаю это бред конечно, а так на счет замены с 5 на 3$ задумка хорошая, ибо первый кузов хорька мне очень нравится
 

rondew

New member
Конечно можно, вопрос возникает в финансах, а так тоже думал о замене АКПП на вариатор, двигатель 2.4, можно попробовать воткнуть от Марк зио, надо менять проводку, мозги
 

KVG

New member
Я бы U660 запилил в три литра. Не ресурсная но динамика на ней будет, ой какая интересная. Мотор не узнаеш свой.
 
Я поставил, но пока только дошёл до того что временно её сделал 4х ступой, а дальше пока руки не дошли- надо к ней покупать мозги проводку дроссельную и т.д. Крч пока сырой вариант.
 

Сверху