Есть кто моторист ? Что скажете по поршням тейкин ? Последние партии если брать с 20 года ? Говорят брак повалил задирает,ломает

Remark

New member
Есть кто моторист ? Что скажете по поршням тейкин ? Последние партии если брать с 20 года ? Говорят брак повалил задирает,ломает поршни
 


Весной 20-го поставил поршни тейкин 0.5, пробег на них сейчас 34000 км, пока тьфу тьфу всё нормально. Отзывы были противоречивые, что много подделок и прочее.
 

Спутник

New member
Да это скорей всего не брак, а обычные подделки…
Решил контрактный двигатель уже перебирать что ли или родной 3MZ восстановить?!
 
родной, жаль только что по 1м и 2му цилиндру есть задирчики,и поршня 1 и 2 тоже подизношены,не получится хон обновить и воткнуть поршня обратно, так то состояние хорошее
 

SeaService

New member
в каком году ставил тейкин ? Ну или если точнее какого года партия из коробки ?
 
во...нашел фотку как капремонт делал)))

hFp5V6ppEEQ.jpg
 

InterFinance

New member
моторист, который мне делал капремонт, делает этими поршнями уже 8 лет, ни одного нарекания. Кстати предлагал autowelt, по-моему так пишется....говорил ничуть не хуже
 

Gabba

New member
блин отпишись пожалуйста или давай поддерживать контакт, интересно как оно пойдет
 
Я отдавал блок на расточку, все точат под тейкен) вот все) есть знакомый, который делал 10 лет назад и на тейкене 300к пробег)
 

Гузель

New member
в любом случае,если собираешься капиталиться, выбору у тебя нет ) оригинал стоит космос ) да и хуц привезут
 

DeskCustom

New member
ну, буду кататься, в среду забираю машину ) сколько будешь ждать обратной связи - я хз )
 

Сверху