есть кто лифтовал 2й кузов ? отпишитесь как,чем,были ли трудности или какие ньюансы

есть кто лифтовал 2й кузов ? отпишитесь как,чем,были ли трудности или какие ньюансы ?

j6QtUlUxs4Y.jpg
 


Anuta

New member
это все мне известно, я написал чтобы узнать именно у тех кто уже лифтовал
 

lana2012

New member
не могу понять для чего? Это же городской авто! В первой луже коробка сгорит
 

Luf-Aleks

New member
не тот автомобиль для таких экспериментов! Купи ниву, воткни туда пневму,... это будет интереснее
 
я 5 лет езжу на своём RX, машина хорошая, комфортная, но бестолковая в плане бездорожья из за своей никакой коробки! А на втором кузове даже охлаждение не сделали, хотя оно там нужно! Возможен только внешний тюнинг, и музыка > но если туда свапнуть что-нибудь интересное!
 

CHEburaschka

New member
Перед поднимал. Пружины Каяба сели через 3 мес. Проставки 4см полиуретан над пружинами. Цена 1400.При езде всё норм.
 

Сальма

New member
думаю алюминиевые проставки поставить в круг 3см, между стаканом и чашкой пружины получится вроде как верхнее положение в режиме пневмы.. а не знаешь какие проблемы есть ? нужно ли какие то болты менять ? (ну кроме тех которые для проставки удлиненные идут)
 

Gooru

New member
кости не встают потом. Укорачивать надо и варить. Аллюминий не рекомендуют. Лучше полиуретан.
 

ziankovich

New member
сам подумай почему не рекомендуют алюминий ? бред же,полиуретан будет играть и постоянно придется подтягивать болты на стойке,тогда как алюминий будет четко фиксировать момент затяжки
 

osbez

New member
ни чё там не играет. Аллюминий теряет антикоррозийное покрытие и разрушается, да и жёстче он.
 

tronerr

New member
ты когда-нибудь видел чтобы трубки алюминия в авто, радиатор, трубки кондиционера, сам испаритель, печка и прочее чтобы это все ржавело ?
 

Сверху