есть кто из Улан-Удэ? У меня там ездит двойник и Штрафы не платит, как бы найти его? В полицию пока не обращался, хочется решить



Yermak

New member
Я писала заявление на розыск в гибдд именно того региона где двойник (на сайте их), у меня Владик был. Штраф сняли. По другому не решить вопрос)
 

stuped_user

New member
Только через полицию. А если этот человек совершит ДТП по типу знаменитого Ефремова, и скроется с места ДТП!? Не приятно будет
 

K0TN!K

New member
Это ладно штрафы и прочее, двойник бывает не просто номеров, могли машину угнать и там уже птс двойник, проверь, может Машина то и не твоя уже)))
 

adibas_

New member
Правильно тебе все пишут, нахрен миром решать, ты с ним пропи....шь он другие номера сделает и будет двигаться.
Через мвд решай, пусаай его нагнут за подделку и пускай башкой думает на будущее.
 
Никогда не понимал людей которых как лошков корячат, а они пытаются миром решить.
Сразу нужно ставить одну жирную точку. И без лишних разговоров.
 

nimr

New member
Автор конечно ещё тот .... Что значит миром плати штрафы молча или иди меняй номера )
 

NeXcr

New member
Надо в полицию заявить а когда хлопнут его то в суд, чтобы с тебя штравы онулировали а там хочеш и за моральный ущер придъяви!
 

Сверху