есть кто из Улан-Удэ? У меня там ездит двойник и Штрафы не платит, как бы найти его? В полицию пока не обращался, хочется решить

Привет всем, есть кто из Улан-Удэ? У меня там ездит двойник и Штрафы не платит, как бы найти его? В полицию пока не обращался, хочется решить миром

2IE1GMwHybo.jpg
 


scooterOK

New member
Так номер сзади написан звони. Я бы через полицию решал, потому как этот бурят по-любому ничего решать не будет, а если ты ему приедешь гуся выводить он сам в полицию пойдёт
 

lagalla

New member
В полицию заявление, иначе пока миром будешь решать ещё десяток штрафов прилетит.
 

IgorVK

New member
Конечно не платит, они ж тебе приходят, а не ему :) Что значит "решить миром", когда под твою тачку сделали двойника?)
 

Talisman

New member
какой "мир"? если только есть сомнения что у самого не двойник, или даже тройник
 

Katrin_fabrikon

New member
От него ничего не добьёшься, максимум он номера эти снимет, а может и приведёт всю пиздобратию качать с тобой одним что ты не прав, проще в мвд заявить и доблестные дпс его на кукан посадят при встрече, может это вообще распил у него.
 

dualseo

New member
Номера Читинские, если ставил бы на учет в Улан-удэ и номер поменял бы на 03
 

VERONIQUE

New member
на какой учет? Двойник это, номера повесил да и все, ну может сорка поддельная есть.
 

Alekna

New member
если гайцы знакомые есть, я думаю не будет сильно проблем) просто версия....)
 
У меня сделана экспертиза и отправить в гибдд что твоя тачка оригинал. Того мудака остановят на первом же посту.
 

Сверху