эпопея с приводами продолжается, был куплен левый передний привод с распила за 15к на 5s sxu10, вибрация так и есть, скорее всего разбит дифф, левый

Всем привет, эпопея с приводами продолжается, был куплен левый передний привод с распила за 15к на 5s sxu10, вибрация так и есть, скорее всего разбит дифф, левый стакан привода болтается в редукторе жёстко, кому надо левый передний привод на sxu 10 пишите в личку договоримся, наружняя граната новая стоит, проходит долго, пыльники целые, смазка новая.

mhG6DxCUVbQ.jpg
 


sanguine

New member
В прошлом году брал левый привод с 3.0 4вд на 2.2 4вд. За 7500р с распила (пробег 86 т) но дело оказалось не в нем.
 

Phoenikzzz

New member
уже собаку съел на них так как 3 харриер с 5 s движком. На 2 двух было всё гуд, да штук 40 было разных машин, не новичёк, чтобы затупить на дисках. Может кто видео отправить, нужно снять переднее левое колесо и покачать стакан привода, где в редуктор входит он насколько болтается.
 

TECH-no-LOG

New member
я вчера на передке колодки менял, две направляйки закисли намертво, грел аргоном скобу снял, накат появился ))))))
 

Pamella-super

New member
Так там вообще легко проверить вибрацию, если с дисками все ок, кардан на люфт проверить, подвесной подшипник, и самое главное подушки двигателя
 

Alehandro710

New member
и тд это что? я ошибся только в кардане, не посмотрел что это передок, все остальное актуально
 

lex724

New member
проверили, сказали меняй передний левый привод - поменял, ничего не изменилось. Буду менять правый привод, если нет, то привет продажа авто на дроме. Всё таки думаю на диф.
 

Сверху